Регистрация: 21.06.17
июне 2014
16.06.14 - 27.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Обычный отель

Отдыхали уже давно, но решила написать отзыв. Отель, в моем восприятии, 3-звездный. Тогда бы можно было назвать "хорошнй трешкой". Для 4х звезд... ну, может вытягивает за счет отличного персонала ресторана и пляжа, приближенного к отелю. Скромные номера, спокойная обстановка... Но....

Отдых запомнился тем, что постоянно болели. Причина в кондиционере. Никак не могли его отключить, буквально сдувал с ног. В итоге, я простыла. Заблокировали его дня на 2, благо ночами было не очень жарко и мы открывали просто балконную дверь. Но прикол в другом - когда мы его вновь включили (предварительно устроив перестановку мебели, чтобы кондиционер не дул прямиком в кровать), на нас вылетела куча хлопьев черной плесени... В итоге, пришлось о кондиционере позабыть навсегда. Еле проветрили номер от жуткого запаха. Потом заболел и муж. Какой дряни тогда только не надышались. А в жару и в отпуск болеть ну очень противно.

Думаю, никто и никогда это дело там не чистит. А надо бы. Имейте в виду особенно те, кто отдыхает с детьми.

Небольшой балкончик номера с боковым видом на море

Ресторан отеля

Наш уважаемый официант

Номер с прямым видом на море

Номер с прямым видом на море

Пляж, ледяное море

Галечка=песочек, ледяная водица

Околопляж

Околопляж

С пляжа вход на территорию отеля

Между пляжем и отелем

Отель, вид с пляжа

Ольга оценила сервисы

питание персонал ресторана пляж
старая система кондиционирования
Добавлено 22.06.17 21:13 (1 033 символов в тексте)

17:42 25.08.17

Только прилетели из Мармариса,из этого отеля,с кондеем все просто-30$ залог за пульт от сплитсистемы,гиды знают об отеле все,должны были сказать об этом,отдыхали от Интуриста,нам ответили на все вопросы,все понравилось,позже будет отзыв с фото

15:04 06.09.17

Чтоикасается кондиционера. Я тоже отметила в своём отзыве( август 2015 г.) недостаток отеля. К сожалению, на это до сих пор персонал отеля не обратил внимания. А ведь плесневые грибы, попадая в дыхательные пути, могут вызвать серьёзные заболевания... Очень, очень жаль, что до сих пор кондиционеры не обслуживают как положено.

Все отзывы Ольга (22)