Регистрация: 16.05.17
июне 2017
02.06.17 - 16.06.17

Отдых удался! С 02.06.-16.06 семьей, ребенок 11 лет.

Мои впечатления, не вдаваясь в субъективную их сторону, которую описывать не буду:

1. Для тех, кому важно питание, учитывая количество еды на протяжении суток, ассортимент и качество - вам сюда! Еда повсюду, где бы ты не находился))) И если вы слабы на это место, то пару килограммов в плюс вам обеспечены))) Много рыбы и морепродуктов, жареные, пареные, в салатах, суши, гриль. По крайней мере, так было в период нашего пребывания.

Ресторан у корпуса G работает допоздна, точно не скажу во сколько он закрывается, но такое ощущение, что утром))) Так что если кто-то после танцев захочет пополнить силы, то подойдите туда, думаю получится)) в 00-00 видела как народ восполнял потраченную энергию))).

Всего 3 ресторана: основной и два с минимальным набором еды, в основном продукты на гриле. Три бара: у бассейна, в лобби, и рядом с корпусом G.

2. Размещение заняло полчаса, оплатив изначально номер стандарт, мы не стали испытывать судьбу и сразу же, произведя доплату (по чеку) из расчета 10$ в сутки, заселились в двухкомнатный номер в корпусе G, на 8 этаже, с видом на море и окрестности. Скажу честно, желание было разместиться в корпусах поближе к "отельной жизни", но в первый же день мы поняли, что те самые дальние корпусы - идеальный вариант во всех отношениях, т.к. нет очередей у лифта, тишина, да и территория отеля настолько невелика, что дальними эти корпусы и не назовешь. В ванной нет моющих принадлежностей, только кусковое мыло и что-то в мыльнице над умывальником. Уборка номера у нас была "еле-еле душа в теле" )))

Полотенца выдают по карточкам в спа-салоне (около ресепшн), утром взял - вечером сдал, в течение дня не меняют.

3. Жизнь в отеле и на пляже "кипит" с утра и до позднего вечера, за что спасибо аниматорам, как детским, так и для взрослых)) Они всегда рядом, но их не заметно, если ты этого не хочешь, никаких напрягов, но при желании будешь всегда в чем-то задействован. Большая детская площадка и комната мини-клуба. Детский персонал внимательный, разговаривают на разных языках, в меру строгие, с четким обозначением своих правил.

Дискотека почти каждый день, либо после вечернего шоу, либо вместо него и в некоторые из дней рядом с баром у бассейна, на территории открытой террасы "живая музыка" в исполнении дуэта на разных языках, вплоть до "Ласкового мая". Весело!!!

На территории проводятся тематические (не для туристов) мероприятия с красивым оформлением части территории отеля.

4. Пляж замечательный, не маленький в обе стороны, от входа на него до входа в море порядка 80 метров, песок, пологий вход, чисто. Уборка на пляже производится на протяжении дня, путем очистки мусорных горшков (а это именно глиняные горшки) и сбора мусора, оставленного ленивыми туристами, чья рука не дотянулась до горшка.

Пляж оборудован детской площадкой, душем, санузлом и баром. Бар опять таки с едой (гамбургеры, картофель, овощи, фрукты, лепешки) и напитками, в т.ч. алкогольными. Какие именно алк.напитки подают на пляже не знаю, но много пива видела))) в наличии айран, который тонизирует и для меня как еда шел.

До пляжа 5 минут пешком, ездит шатл (в обед у него есть небольшой перерыв). Проход на пляж от отеля через оживленную проезжую часть, нас не напрягало это, есть светофор, кнопка переключения на зеленый.

5. Рядом с отелем, в обе стороны, множество торговых центров. Ездили в Анталию в ТЦ "Терра Сити" и на субботний базар. Все это утомительно, да и не стоит того. Много торговых центров и около отеля, цены ниже. Терра Сити можно посетить ради Вайкики (ребенка к школе одели), что все и делают, есть возврат такс-фри. В остальном ничего особенного, высокие цены.

Субботний базар меня не впечатлил, я видела более колоритные турецкие базары, а этот так...но маек и т.п. за 5 лир и выше накупить можно.

Контингент отдыхающих: русскоговорящие (Россия (от и до самых до окраин), Украина, Беларусь, Казахстан), англоязычные массы (Германия, Голландия), очень много турков всей семьей, Иран.

Пожалуй все из объективного))))

Отель рекомендую, но! к окончанию нашего пребывания начались очень большие заселения и мы это почувствовали, поэтому описанное выше может уже и не соответствовать действительности. Мест на пляже и у бассейна стало заметно меньше, люди повсюду, какое-то понятие очередей даже появилось.

Хорошего отдыха!

Natallia оценил сервисы

Добавлено 23.06.17 10:12 (4 332 символов в тексте)
Все отзывы Natallia (1)