Регистрация: 23.06.17
июне 2017
11.06.17 - 18.06.17

Отель дневного отдыха для местных жителей

Отдых на троечку с минусом. Полотенца по регламенту отеля должны менять каждые три дня,по факту не поменяли ни разу!!!

Ужины в себя не включают ни каких напитков (ни чая ни сока и тп).Бассейном пользовались в основном местные жители,которые приезжали на дневной отдых в отель а так же ученики местных школ,которые приезжали с учителями целыми классами!( При отеле есть ресторан , который так же пользуется постоянным спросом у местных жителей, по графику работы должен закрываться в 23,30, а по факту в нем постоянно проходили то крестины то дни рождения. И мы вынуждены были до 3-4 утра слушать местные песни и нюхать дым от шашлыка.

Отель не подходит для отдыха в отпуске.

Добавлено 23.06.17 11:05 (679 символов в тексте)

10:29 22.07.17

А вас разве не предупредил турагент, что в питание HB (завтрак+ужин) не входят напитки??? При чем здесь отель? И как это кайфово ехать отдыхать и слышать местную речь, присутствовать на их празднике, наблюдать за их обычаями, это хоть как лучше , чем наблюдать "тагил" среди наших соотечественников! А по поводу смены белья, то их надо было просто попросить поменять и не устраивать из этого драму. В тысячный раз убеждаюсь, что наши соотечественники отдыхать совсем не умеют и во всем ищут минусы. Оставляйте объективные отзывы об отеле!!

Все отзывы Майя (1)