Регистрация: 13.06.17
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
июне 2017
06.06.17 - 14.06.17

Все круто,круто!!!

Так хорошо мне не было уже давно!

Пока собирались в этот отель,переживала, перечитала все отзывы как плохие так и хорошие и когда народ начал возвращаться с отеля уже в этом году и описывать как там сейчас,я успокоилась!Все круто! Мы не ошиблись в выборе отеля,все отлично!

1.По приезду в отель нас встретили в лобби с коктейльчиком,пустячок,а приятно,после заполнения карты нам сразу выдали ключи и вот оно счастье,номер чистый,достаточно большой у нас был с балконом,жили мы в Манаре 2 номер 2408,единственное что напрягало так это ночная дискотека музня орет на весь отель.

2.Территория ну очень красивая,ухоженная,садовники работают как пчелки даже травку возле бордюров ножницами выстригают.

3.Море было прохладное первые два дня,потом теплее

4.Самое приятное,это СПА! Купила курс процедур(торгуйтесь!!!!!!)и понеслось слюнипускание,это нечто,девушки которые работают под чутким руководством Башира умнички Лейла,массажисты просто супер!

5.Питание: Это вообще отдельная тема,я думала не зайду,а закачусь в самолет.Еда очень вкусная и всякая на любой желудок и пристрастия,рыба жареная,тунец на гриле,курятина,индейка в разных исполнениях,говядина даже фуа гра у нас была,и морепродукты были часто,но там всегда была небольшая очередь,соусы к мясу и рыбе по несколько видов сладкие,пряные.Браво шеф-повару!!! А выпечка,а тортики это же совсем не возможно устоять,ВКУСНОТА,фрукты персики/нектарины,сливы,апельсины,дыни,арбузы,финики было всегда предостаточно и всегда пустые тарелки с любой едой пополнялись.Ребята официанты не ездили мимо тебя как в Турции например с телегами для грязной посуды и не соскребали у тебя перед носом остатки еды с тарелок,все это делалось за ширмой тоже очень порадовало.Отдельное спасибо официанту Ramzi чудесный молодой человек.

6.Брали экскурсию у Стаса(тоже молодчина,все расскажет и поможет),Карфаген-Суди-бу-Саид -Тунис,нам понравился только Сиди-бу-Саид,(был гид не очень).

Вообщем все было супееееер так сразу и не опишешь всё,я рекомендую отель друзьям и это то место и отель в который я бы хотела приехать еще! Спасибо за отдых любимый МАНАР!!!!!

Карфаген

Анимация

команда Анимации,приветствует на входе в ресторан!

Судибу-Саид

спа ресторан кухня 5++++ территория бассены все что есть в манаре++++
ночная дискотека
Добавлено 23.06.17 16:53 (2 104 символов в тексте)

18:49 02.07.17

здравствуйте, едем в отель через неделю, подскажите, а какая цена Спа, как много торгуются?

Все отзывы Светлана (1)