Регистрация: 20.06.17
июне 2017
01.06.17 - 23.06.17

Хороший отель, приятный персонал

Были в отеле во время 2х дневного путешествия по Сахаре! Большой круглосуточный бассейн, приятная обстановка, отель какой то милый по-домашнему. Номера не большие но все есть: кровати, шкафы, стойка для багажа, туалетный столик, телевизор с парой русских каналов, пульт, телефон, кондишн. В ванной набор мини-косметики, 2 банных, 2 лицевых и полотенечка для ног, все чистенькое и брендированное, даже полотешки. потешило очень на туалетном столике наличие папки с листами и конвертами для писем, тоже все брендированное:) Ужин был на высоте, шведский стол с привычной для нас пищей, не напичканной приправами, мясо просто соль+перец. На выбор из мясного: колбаски, фиде индейки жареное, ростбиф, печень, куриные крылья гриль; пару видов рыбы; овощи; салаты; очень вкусные соусы в стиле французской пищи; оливки и вяленые маслины; десерты безумно вкусные; халва; фрукты арбузы и оранжевые дыни; мороженое 3 вида сам бери сколько хочешь:)) напитки платные, но понравился сервис, тебе приносят а на выходе только оплачиваешь, не стоят не тошнят над душой:) персонал в ресторане очень приятный, вежливый, работники в белоснежно чистой одежде и столы тоже чистые. Завтрак тоже насыщенный: яйца, омлеты, булочки, йогуры, овсянка, сухие завтраки, три емкости с молоком, кофе и кипятком для чая. В общем отель на уровне, лучше многих тунисских пляжных отелей:) из минусов многие из нашей группы(а нас было около 50 человек) в коридорах и номерах наблюдали тропических тараканов, такие обычно в Египте на улице наблюдала, размером с мойского жука. У нас в номере тоже был, я их боюсь безумно, но от него избавились по средствам тапка:)

Логотип отеля

Liana оценил сервисы

питание бассейн сервис быстрое заселение
немного тараканов
Добавлено 23.06.17 23:46 (1 626 символов в тексте)

17:31 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Liana Andreichenko (4)