Регистрация: 11.10.13
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отличный отель в 2017 году

Так уж вышло, но заказывали тур за 2 дня до вылета. Т.к. летели без детей , решили, что послушаем совет представителя турфирмы, да и время на поиски не было. Оплатили и поехали домой собирать чемоданы. На досуге почитали отзывы и волосы на голове зашевелились. Хуже и представить себе было трудно. Но уже было поздно...

Подбадривая друг друга , начали заливать горе еще в самолете. По прибытию в отель были готовы к самому худшему, но уже с улыбками на лице. На наше удивление встретили нас очень доброжелательно и принесли комплимент. Попросили номера рядом - дали без доп. платы. Пригласили пройти на ужин и сообщили , что если не утолим голод на первом, то добро пожаловать на поздний с 23 до 1 ночи.

После ужина направились в бар и тут же имели счастье увидеть нашего соотечественника , который был уже изрядно пьян. Шумел, танцевал и всячески всех доставал , больше всех досталось барменам . Те проявляли гигантское терпение , но позвали на помощь администраторов. Те долго его уговаривали и слюньки салфеточками вытирали, но в итоге увели . Это я к тому , что ни одного грубого слова он так и не дождался , хотя заслуживал однозначно.

Подобный случай через день наблюдали на дискотеке. Дама сильно перебрав уснула за столом. Вежливый персонал сначала перенес ее на шезлонг, который находился буквально в 20 метрах, а затем быстренько сбегали за инвалидной коляской и доставили в корпус.

Кормили хорошо, были морепродукты, говядина , индейка. Алкоголь пытались конечно наливать свой, но если говорить нальют что попросите. Виски J&B, водка Смирнов, пиво неплохое, коктейли не очень. Чай вкусный не в пакетах, а который заваренный.

Анимации практически нет, разнообразие музыки- это один диск.

Для детей целый городок, прикольно.

Обслуживающий персонал очень вежливый и улыбчивый. Видимо почитали отзывы и провели колоссальную работу над ошибками.

Все очень понравилось. Всем рекомендую

Добавлено 24.06.17 00:03 (1 912 символов в тексте)

10:50 24.06.17

Спасибо за отзыв землякам, успокаивают) вопрос возник по поводу анимации, я поняла что заявленная на сайте команда из 30 аниматоров всё таки отсутствует. Днём вообще не проводят мероприятия? Дискотека как?

15:16 26.06.17

Днем: стрельба из лука, боча, волейбол и разные игры у бассейна. Дискотеки были

17:14 26.06.17

Спасибо

00:25 27.06.17

Все перечисленное NatLz есть, только не рядом с бассейном или на пляже, а где-то в "закоулках". Ну про команду в 30 человек точно заявлено с преувеличением)

00:29 27.06.17

Если исключительно дискотека , то примитивная. Но иногда это совмещалось с шоу. Раз была живая музыка, раз огненное шоу.

11:11 27.06.17

ну не совсем верно... Волейбол на пляже и боча тоже.

Все отзывы Вероника (14)