Регистрация: 24.06.17
июне 2017
14.06.17 - 20.06.17

Все очень достойно!

Честно сказать, раздражают негативные отзывы вечно недовольных всем людей. Они мешают остальным принимать решение в выборе.

Мы были в этом отеле с 14 по 20 июня 2017 года. Все понравилось! Все достойно!

Да, заселиться раньше времени не разрешили, нужно было ждать до 14 часов. Ничего - переоделись, взяли полотенца, позавтракали и провели время у моря и бассейна.

Сам отель - выглядит достойно - красивый, чистый, современный, номера отличные - все, что нужно есть. Убирали регулярно и качественно. Шикарный бассейн. Возле него лежаки - под солнцем и под накрытием, в теньке, можно лежать там хоть целый день, периодически купаясь.

Персонал - приветливый, доброжелательный, всегда готов помочь и подсказать.

Прекрасное расположение - первая линия. Нужно либо пройти по нулевому этажу отеля через переход и выйти на пляж, либо перейти маленькую дорожку.

На пляже шезлонги с мягкими матрасами. Вход в воду чуть неприятен для ног - галька. Но, уж извините, такие пляжи много где во много каких странах, отель от этого хуже не становится.

Крутой деревянный пирс - на нем также мягкие лежаки, зонтики. Вход в море по лесенке - стопы не страдают, сразу глубина, прикольно, можно нырять.

Контингент - в основном, семьи - молодые и не очень - с детьми. Почти все русскоговорящие - и отдыхающие, и персонал.

Раздражала русская публика, которая и там всем была недовольна, ворочала носом и громко возмущалась всем подряд. Складывалось впечатление, что им все должны. В частности, олл инклюзив в их понимании - это когда за ними следует постоянно минимум один раб, который принесет\унесет еду, алкоголь и еще рядом потанцует, когда царю скучно.

Еда - выбор большой, любой желающий найдет по своему вкусу. Много разных сыров, выпечки, сладостей. Из фруктов - яблоки, апельсины, арбузы, дыни.

Да, немного надоедали основные блюда - так как выбор заключался в том, что способы приготовления этих основных блюд менялись, а ингредиенты оставались те же самыми. К примеру, рыбы был только один вид, она вкусная, но костлявая, но готовилась она по разным рецептам - жарилась, тушилась, запекалась, с овощами и без. Голодными не оставались никогда, вкусности находили стабильно.

Анимация - достойная и интересная. Но нам она была особо не важна, хотели отдыха вдвоем с женой и мы его получили.

Насколько я понимаю, этот отель - не самой большой (средней) ценовой категории для Турции, потому не вижу смысла привередничать и возмущаться каким-то мелким недочетам. За кулинарные изыски платить нужно больше. А за эти деньги - очень и очень достойный выбор!

Единственный минус (как по мне, и то, не трагический) - слабоватый wifi. В номерах практически не ловил, в остальных местах - через раз. Лучше всего - в специально отведенных местах с креслами на каждом этаже. Но, повторюсь, это не трагедия. И так, наверняка, каждый из нас ежесекундно втыкает в телефон - можно было чуть побороться с этой привычкой.

Хорошего отдыха и позитива Вам, люди!

Kirill оценил сервисы

сам отель номера бассейн пирс
wifi
Добавлено 24.06.17 12:00 (2 951 символов в тексте)

16:12 24.06.17

Ну вот, опять на русскую публику наезд... Вы паспорта видели? а отзывы плохие пишут многие русскоговорящие товарищи.

17:23 24.06.17

Наверное, раз "опять" и от разных людей, значит, не просто так. А географическая принадлежность всем недовольных и регулярно возмущавшихся по каждой мелочи людей была понятна по их акценту и из их же рассказов на пляже.

22:23 24.06.17

Вообще мне не понравились украинцы,тем что в одной ситуации они говорили по украински,а в другой ситуации по русски,ситуации описывать не буду,они были разные,не красивые и со стороны выглядело не очень пристойно.двуличие просто перлона ружу,вспомнилась комедия свадьба в малиновые....

08:44 25.06.17

Акцент - это почти паспорт, ну да. Мы отдыхали с недовольными белоруссами, абсолютно без акцента говорящими. И даже если и не довольные были, это их право.

17:30 30.06.17

29 июня мы устроили пьянку с Белоруссами и украинцами,все были девчата,привет Юле е, Оксане,Кристине,Елене,многих уже не помню,но было здорово,вопрос почему на украине запретили сайт одноклассники?да чтобы мы с вами не общались.слышал много раз высказывания что Россия забрала Крым и там все дорого.украинцам передаю привет и хочу раскрыть маленькую тайну,что скоро ее поделят на четыре части,все вернется на свои места.подарков от Сталина,Ленина и Хрущева не будет,а столица Украины будет во Львиве и все будут счастливы и здоровы и Россия признает новые границы Украины,точнее республики Украины,до государства ей еще далеко

13:26 11.07.17

Когда мы отдыхали, так было много с украины, не буду лить грязь... но молодые компании, особенно девушки, на пирсе пивко попили и так после себя стаканы и бычки не убрали!!! СВИНЬИ

Все отзывы Kirill (1)