Регистрация: 12.05.13
июне 2017
01.06.17 - 24.06.17

без питания

Хорошие апартаменты для семейного отдыха

Когда заезжали, шел сильный ливень. На заселении, которое кстати прошло на удивление быстро, дали план куда нам идти. Мы с ребенком под дождем не могли наверное полчаса найти нужный подъезд. Спасибо встретился какой-то разнорабочий, он показал куда идти. Апартаменты неплохие. номер 23001. Правда до этого бывали в другом номере, рядом с Горки Моллом. Были лучше.

Оплачивала через Библио-Глобус. При бронировании указывала, что будет двое взрослых и один ребенок. Когда пришли в номер, то не оказалось белья для дополнительного места, хорошо что хоть само доп. место было) Стала звонить на рецепшн, на что мне сказали, что у нас не оплачено доп. место! Почему это не сказали при заселении непонятно. Хотя документы копировали за всех троих. В общем работу рецепшена на заселении можно оценить на троечку. Выселение прошло молниеносно, а так же и возврат денег ( залога 5000 руб). Хотелось бы конечно еще и улыбку на прощание.. Но это уже если цепляться. В конце концов мы же в России.

Питаться в апартах, всмысле готовить самим конечно намного дешевле. Покушать по демократичным ценам в Эсто-Садке по моему негде.

Вокруг много всего красивого. В целом весь курорт любим и поедем не раз и в Горки Город и в его окрестности.

отель новый красивый виды большие номера
как обычно это человеческие ресурсы
Добавлено 24.06.17 18:50 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы Ina (6)