Регистрация: 29.06.15
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Вполне приличный отель

Об отеле: симпатично, не шикарно, чистенько, уютно, территория ухоженная. Было слишком жарко, +37, всё время под зонтиками. Зато море тёплое. Приехали ночью, нас покормили, что хорошо. Персонал понравился, внимательный, даже подружились с некоторыми. Номер чистый, убирали, вид из номера хороший. Есть большой бассейн и два маленьких, один из ниж- джакузи. Места на пляже всегда были. Вход в море кое-где неудобный из-за камешков под берегом. Аниматоры весёлые, по вечерам разные мероприятия. Ходили в оба ресторана, итальянский и бразильский. Вполне вкусненько, правда, как и везде бывает, вряд ли бы итальянцы и бразильцы узнали бы свою кухню, а вообще вкусно.Ещё мы ездили в Луксор- рекомендую, но не летом, это ещё южнее, было +43. Цены на отдых в этом отеле приемлемые, советую ехать, можно с детьми. Отдельное спасибо Марии, которая заметила, что нам надели не те браслеты, что у нас ультра всё включ., т.к. это даёт и бесплатный интернет и другие преимущества. Ещё спасибо обаятельному Хамди из Anex tour, может решить ваши проблемы.

Большой бассейн

Худосочный египетский котик

Спасатель на пляже

Анимация

Аква-аэробика

Рыбки на кораллах у берега

Можно вести съёмку и под-, и над водой.

лариса оценила сервисы

сплошные плюсы
Добавлено 24.06.17 21:36 (1 041 символов в тексте)

19:24 28.06.17

Уважаемая Лариса,

Желаем Вам прекрасного дня из Old Palace Resort!

Спасибо Вам за отличную оценку нашего отеля и за написанный Вами комментарий. Поверьте, он для нас очень ценен.
Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле, Вы насладились морем, пляжем, питанием в наших рестораном и анимационной командой.
Мы признательны Вам за то, что рекомендуете наш отель другим туристам, и будем очень рады видеть Вас вновь в качестве постоянных гостей.
Мы желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Мария,
Guest Relations

15:29 05.07.17

Лариса,Здравствуйте.Подскажите пожалуйста какие привелегии для системы ультра всё включено,стоит барать?

20:04 14.07.17

Здравствуйте! Из привилегий, что мы пользовались- это бесплатный интернет, любые напитки( мало платных), фрукты, фанта-кола в номер, может, что-то ещё, но нам, значит, не пригодилось

20:08 14.07.17

Да, ещё бесплатное посещение обоих ресторанов A La carte

14:23 11.08.17

постоянно можно бесплатно в а ла карта рестораны ходить при ультра или ограниченное число раз?

21:56 15.08.17

В любой -один раз в неделю. У нас было 11 дней, поэтому, были в обоих.

Все отзывы лариса (6)