Регистрация: 25.06.17
мае 2017
01.05.17 - 10.05.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для семейного отдыха!

Отдыхали с мужем вдвоем в мае 2017 года. Хороший отель, на момент нашего отдыха наверно 95% были русские, в основном семейные пары, с детьми. Деток было много. Как раз в этом отеле вход в море очень мелкий, поэтому мамочкам на заметку! Для тех кто хочет поплавать есть длинный пирс, с него плавали все остальные. Комната у нас была с одной большой кроватью. Чисто, уборку делают каждый день. Вид был прямо на уровне с верхней террасой, поэтому приходилось вечером задергивать шторы. Сама комната отличная. Поэтому мы не переживали по поводу вида из номера, все таки приехали отдыхать, а не в номере сидеть) Про еду: еда разнообразная, но все равно к концу отдыха немного приелось. Фрукты, много много овощей, в общем голодными не останетесь! Есть итальянский ресторан, для тех кому общий " общепит" надоест, уютная атмосфера, приятно провести вечер, в нем бывает немного народу.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Аниматоры: крутые ребята!!! Веселили нас каждый день до упаду!

Рядом в соседнем отеле есть ночной клуб "Пандора", потанцевать можно, ходили на пенную дискотеку – очень понравилось!. Есть так же в отеле Диско, кто-то писал, что музыка никакая, неправда, там отдыхающие практически русские, поэтому нам включали наши хитовые песни.. Плясали все)

По субботам в лобби-холле вечер для деток, приезжают ребята с костюмами. Было весело!

Интернет: написано что практически везде есть бесплатный wi-fi, но плохо ловит. Поэтому купила сим по прилёту на выходе из аэропорта и все отлично, активно пользовалась, везде.

Итог: отдохнули на отлично, отель понравился, не смотря на то, что он больше подходит для семейного отдыха. Отдыхать и веселиться можно везде, настрой на позитив и вперёд!

чистота море аниматоры для детей
интернет
Добавлено 24.06.17 23:07 (1 715 символов в тексте)

10:58 26.06.17

Уважаемая Зинаида,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Анастасия
Guest Relation

13:40 26.06.17

а для молодежи отель подойдет? есть ли вечерние дискотеки?

16:53 26.06.17

Мы, например, для нашего семейного отдыха с ребенком этот отель просто обожаем! Были там дважды, как только получится - съездим еще :) Но мне кажется, молодежи там все-таки будет скучновато. Там очень маленькая территория, за пределами территории погулять тоже негде, до центра города далеко. Дискотеки вечерние есть, но отель все же на любителя, я не уверена, что для молодежи он идеален :) Смотря какая молодежь, конечно, нам с мужем и в молодые годы подошел бы, а кто любит побольше веселья и активный отдых, новые знакомства и шумные тусовки, тем может и не понравиться. :)

13:23 30.06.17

не помните название отеля там где клуб Пандора?

13:25 30.06.17

отель Пандора? не знаете там был платный вход?

Все отзывы zina211290 (1)