Регистрация: 25.06.17

июне 2017
17.06.17 - 24.06.17

Все супер!

Отдыхали в этом отеле с сестрой и мамой. Выбирали между Crystal Aura и Crystal De Luxe, не пожалели.

Номера чистые и просторные, спасибо горничным, которые убирались в номере 1270 в период нашего проживания.

Питание - это отдельная тема. Все было просто шикарно! Было все, от стейков до морепродуктов! Спасибо всем поварам и официантам, которые трудятся все 24 часа! У вас все круто получается. Продолжайте в том же духе!!!

Анимационные программы стоят похвалы! За 7 дней каждый день что-то интересное! Видно, менеджмент отеля уделяет этому внимание. Аниматоры - вы просто супер! Спасибо Вам за супер настроение, которое дарили нам каждый день! Аним. программы с утра до вечера увлекательные для всех возрастов. Думаю, отель достойно носит звание 5* отеля! Мы обязательно вернемся и будем рекомендовать данный отель всем!!!

P.S Front desk staff and Guest Relation Agents should be more friendly. Please take an expamle from your FnB, animation and housekeeping colleagues.

сервис питание отличное расположение хороший интернет чистота номеров и публичных зон приветливые официанты крутые повара увлекательные анимац. программы аниматоры супер
неприветливые сотрудники на ресепшн и guest relations agent
Добавлено 25.06.17 09:00 (981 символов в тексте)
Все отзывы Lyazzat (1)