АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3619
Фото: 32
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался :)

Буквально позавчера вернулись из отеля и пока свежи воспоминания спешу оставить отзыв)) Дорога до отеля, как мне показалось, заняла совсем немного времени, т.к. пейзажи завораживали, а сопровождающий гид не напрягал)) Прибыли мы в отель аккурат по завершению завтрака, около 10:10, что немного огорчило( Встретила нас Нелли, одела браслеты, нас угостили соком, мы заполнили карточку и направились в сторону диванов, чтобы послушно ожидать заселения. Но не тут-то было, не не успели мы сделать и пары шагов, как она нас окликнула "Ребята, вы далеко собрались?" и нам был выдан ключ от номера, логин и пароль wifi, объяснены правила прибывания в отеле. Никаких доплат, вымогательств и тому подобного. Номер оказался в конце коридора с панорамным видом на море. В номере всё работало, постель и полотенца заметно, что не новые, но при этом БЕЛОСНЕЖНЫЕ! Встречали нас в номере сердечки из полотенец и живых цветов, так же номер укомплектован - халаты, гель для душа, шампунь, мыло, шапочки для душа, ватные диски, набор для шитья, влажные салфетки, упаковка бумажных салфеток, губка для чистки обуви и сумка, стаканы в ванной и стаканы рядом с минибаром. Полотенец почему-то было только 4, по 2 больших и 2 маленьких, но на 6 день отдыха добавили ещё 1 полотенце для ног, которого до этого очень не хватало. Постели меняли примерно через день, номер убирали ежедневно, крутили лебедей и т.п., полотенца меняли брошенные на пол(об этом есть объявление в ванной комнате) Сам номер не большой -кровать, кресло, столик, шкаф, 2 зеркала, стул, 1 тумбочка, не совсем понятно размещение торшеров -не 2 по разным краям кровати, а 2 с одной стороны над тумбочкой.

Уборка в отеле кажется не прекращается никогда! Ценный день кто-то что-то пылесосит, трёт, моет, убирает. За это жесточайше плюсую:)

Ресторан! Столиков много, можно без проблем найти место как внутри ресторана так и на улице. Мы предпочитали кушать на открытой террасе, последний или предпоследний столик. Плюсов в этом месте несколько -шикарный вид на горы, свежий воздух, не видны Садом и Гоморра творящиеся в ресторане. Питание отличное и разнообразное, несколько видов мяса всегда! (Курица, говядина, индейка, котлетки), много овощей свежих и приготовленных, рыба, макароны, картошка, много зелени. Из фруктов и ягод каждый день был арбуз, яблоки, апельсины и нектарины, Часто давали абрикосы, но к сожалению зеленые, за это "минус", пару раз были персики, один раз сливы, клубника и черешня.

Пляж. Не буду повторяться, что заход а море каменистый, но есть пару мест с песочком, это слева от пирса, там никогда никого не бывает, мы с мужем, когда море штормило там в одиночестве, без толкотни катались на волнах, и ещё справа в конце пляжа, там в основном все и купились. Пляж песок и мелкая галька, есть зонтики, есть навесы, места нам всегда хватало, независимо от времени прихода, на каждые 2 шезлонга есть столик и горшок-мусорка. Мусора на пляже не замечала, стаканы со столиков убирали чуть ли не мгновенно после их опустошения.Восхищаюсь работниками пляжа, каждый день туристы растаскивали шезлонги как и куда им пожелается и каждый вечер рабочий расставлял их по местам, а потом разравнивал песок между рядами!!!

Бары. Из спиртного пробовали пиво, вино и джин и коктейли. Всё терпимого кажества, пить можно. Правда в последние дни нашего отдыха число отдыхающих заметно увеличилось и пиво стали наливать по полстакана и добивать пеной, лимонады на пляже стали наливать в одноразовые стаканчики мл по 150 наверно, и те не полные(( Вода в куллерах, соки тоже, мне они не понравились, совсем химических вкус у них.

Бассейны. 2 открытых бассейна, один из них с горками. Мы не купались, т.к. ехали на море и оно было шикарным!!!

Из инфраструктуры рядом магазин Мигрос, больше ничего, до магазинов и лавок придётся прогуляться минут 10-15. Из отеля направо по первой береговой, за заправкой сворачиваете на вторую линию и налево, ну а там уже можно гулять до бесконечности)) По вторникам и пятницам приезжает рынок, по субботам рынок в Махмутларе. Цены на фрукты и овощи копеечные, обязательно купите варёную кукурузу -она божественна!

Персонал. Доброжелательный, все улыбаются. Не поленитесь улыбнуться и сказать мэраба, вам вернётся это сторицей) Особенно хочу выделить одного мужчину средних лет, он был всегда и везде и так быстро передвигался, что я никак не могла прочитать его имени) Вот он в ресторане контролирует официантов , желает туристам приятного аппетита и играет с детьми, через минуту он уже в баре помогает барменам, потом в лобби даёт какие-то распоряжения, затем на пляже в рабочей одежде собирает пирс, который снимали на время шторма. В общем универсальный солдат)))

Вообще работникам отеля, в частности ресторана, респектище. До 24:00 они точно на работе убирают, перестилают скатерти, а в 7 утра они уже встречают гостей улыбками, при этом за 10 дней отдыха я не заметила, чтобы они менялись. Из отеля мы выезжали около 2 ночи, так вот в это время ещё чистили бассейны и мыли плитку у бассейнов. Так же мы ещё застали в это время Нелли. Люди, когда вы вообще спите?! Спасибо, что делаете нах отдых незабываемым!

Территория. Очень небольшая, но зелёная и ухоженная!

Ещё оставил непонятное впечатление бонус от отеля. На время нашего отдыха выпал день рождения мужа, наш турагентств указал это при бронировании тура, так вот бонус в виде вина и фруктов мы получили в день заезда, 14.06. С карточкой для молодожёнов, а вот на сам д-р 22.06 ничего не получили, странно правда?! И немножко не приятно, т. к дорога ложка к обеду ;)

А теперь о грустном. Уважаемые руссо туристо и иже с ними! Давайте не забывать, что мы находимся в чужой стране, к тому же мусульманской! А так же помнить, что свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого! Давайте следить за своими детьми, ведь остальные люди тоже приехали отдыхать, а не сходить с ума от их криков и бешеных забегов по этажам! Лифт придуман для подъёма и спуска людей, а не для их катания с нажиманием всех этажей подряд! Давайте не забывать, что в ресторан не ходят в прозрачных занавесках и мокрых купальниках, что по ночам люди спят и не желают слушать ваши крики и песни, что по поведению нескольких быдловатых туристов люди судят о городах и странах вцелом!

Много буков получилось, надеюсь вам хватило сил дочитать отзыв до конца и он был полезным)

Вернусь ли я в отель? скорее нет, но не потому, что он мне не понравился, а потому, что ещё много мест где я не была, но обязательно хочу побывать. Буду ли я рекомендовать отель? Да, т.к. цена соответствует качеству.

В конце хочу пожелать сотрудникам отеля ОГРОМНОГО терпения! Вы держитесь там, всего вам доброго!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал питание чистое море
Минусы отеля
шумоизоляция руссотуристо
Добавлено 25.06.17 22:51 (6 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 26.06.17

Дорогая Анастасия!
Огромное Вам спасибо и низкий поклон за столь обстоятельный отзыв. Хочется извиниться за то, что Вас не поздравили с днем рожденья, причин этому может быть две: либо произошел сбой в нашей компьютерной системе, и она не выдала нам информацию о Вашем дне рождения... либо в этот день Вы повесили на дверь красную карточку "не беспокоить". Жаль, что Вы на следующий день не подошли ко мне, мы бы разобрались с ситуацией и отправили Вам положенный комплимент. После драки кулаками не машут, дорога ложка к обеду... простите нас еще раз. Еще раз совет Вам да любовь!))
Надеемся на новые встречи с Вами.
С наилучшими пожеланиями
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotels - Alanya

23:24 26.06.17

Я думаю произошла какая-то ошибка, т.к. мы уже давно не молодожёны))) но за пожелание большое спасибо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)