АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4290
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на 5+!

Отдыхали семьей(2 взрослых и 2 детей) в июне 2017г. Очень приятные впечатления. Красивый отель, ухоженная территория. Приехали в отель в 11 часов, нам сразу надели браслетики и предложили отдохнуть в кафе. Часа через два нам уже дали ключи от номера и наш отдых начался!!!

Отель был заселен полностью, но никаких проблем ни с лежаками, ни со свободными местами в ресторане не было. Кухня великолепная, выше всяких похвал: еды было много и на любой вкус, очень разнообразное меню. Свежие фрукты: арбуз, дыня, ананас, яблоки, киви, апельсины. Овощи, мясо (свинина, говядина, курица, баранина) в разном виде приготовления. Сладости, мороженое, пироженки всякие... Много соков, напитков, чай, кофе и т.д. Если отдыхаете с детьми, то всегда будет чем их покормить. Между завтраком-обедом и обедом-ужином всегда есть перекусы в кафе возле бассейна: разнообразные бутерброды, салаты, печенья, мороженое, фрукты (Очень вкусные маленькие "невзрачные на вид" бананы), соки , коктейли.Питание замечательное! Один раз заказывали мезе -!!!

Номер у нас был стандартный (за вид из номера не доплачивали, номер был с боковым видом на море) Удобный, комфортный, уборка каждый день (качественная!!!). Причем убирали номер в первой половине дня. Из полотенец делали разные фигурки животных, дети были в восторге.В номере есть электр.чайник, чай/кофе/сахар/сливки в наличии, пополняется ежедневно. Постоянно в холодильнике вода, соки.

В барах(и в отеле, и возле бассейна) коктейли отличного качества.

Для детей детский бассейн, детский клуб, площадка. Каждый вечер (кроме среды) детская дискотека с аниматором.

Анимация (и взрослая, и детская) на английском.

Отель находится практически на пляже, пляж песчаный, но заход в море каменистый, заходить лучше в левой части пляжа, там песочек.

Ездили в Пафос (минут 10 на автобусе, остановка возле отеля) в Археологический парк, мозаики впечатлили! Детям оч понравился зоопарк и шоу попугаев (причем билеты в зоопарк с трансфером можно купить на ресепшен).

Хочу отдельно отметить- у ребенка был День рождения (в первую встречу с сотрудником нашей турфирмы предупредили об этом). Вечером (в День рождения) нам накрыли отдельный столик: цветы, шарики, охлажденное шампанское, детям торт со свечками, поздравление от отеля. Именинница была в восторге! Очень было приятно!

Всему персоналу Louis Ledra (Особенно работнику ресепшен Анне, инструктору-спасателю в бассейне Тодору и конечно сотрудникам ресторана) Огромное спасибо за отдых!!!

Плюсы отеля
персонал питание расположение уборка
Добавлено 26.06.17 02:32 (2 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 10.07.17

Елена,добрый день!Собираемся тоже в Ледру, но с нами малышка, годовасик!Вижу что Вы были с детьми,были ли Вы в ближайших магазинах?Не присматривали детское питание или ведерки/формочки/совочки..так не хочется все с собой тащить(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)