Регистрация: 13.06.17
июне 2017
23.06.17 - 24.06.17

Остановились с друзьями.Понравилось, но был нюанс ...

К нам приехали друзья из Великого Новгорода. Мы заранее составили им развлекательную программу в которую входило посещение Несвижского замка (стыдно признаться - сами до этого мы ни разу в Несвиже не были). Приехали ближе к вечеру. Встретили нас доброжелательно - сразу предложили поужинать. Рассказали режим работы музея, описали территорию - если мы хотим погулять и полюбоваться местными достопримечательностями (а любоваться есть чем - поверьте). Вечер мы провели в местном ресторанчике, в номер вернулись уже было темно (в номере есть все необходимое и очень удобные кровати) и решили с утра погулять по территории и посетить музей, но с утра к нашему сожалению начался сильный дождь - так что пришлось ограничиться посещением музея - замка ( пишу "к сожалению" потому что территория очень большая и красивая - есть где сделать памятные фото). Музей очень интересен - экскурсовод который был у нас очень неплохо обо все рассказывал - впечатление о месте остались положительные - наши друзья были довольны.

Единственный отрицательный момент был в музее в ресторане "Гетман" - мы зашли туда в обед попить кофе. На наш вопрос: - "Можем ли мы у Вас попить кофе?" нам ответили - "Подождите..." . Мы ждали 5 мин....потом еще раз напомнили о себе - нам сказали что бы мы присели за любой столик и через минуту прогнали с него, пояснив что он забронирован и они ждут цитирую -"уважаемых людей" (мы значит не уважаемые)))) ,хотя никакой таблички на столе о броне не было) - мы не стали спорить и пересели за другой... подождали еще минут пять.....(на улице был дождь -хотели погреться горячим кофе).... к нам подошли и грубовато и сказали, что сейчас должна приехать группа и нам надо уйти....Вот такие местные бармены и официанты - местный сервис )))).

В общем несмотря на небольшой отрицательный момент (везде бывают исключения из правил -"мама не воспитала") впечатления остались хорошие. Отель рекомендую. Уютно. Территория красивая. Музей интересен.

Вот он "культурный" бармен идет к -"уважаемым людям", ждет -"приезд группы".

Павел оценил сервисы

номера территория питание
обслуживание (ввиде одного бармена) в ресторане "гетман"
Добавлено 26.06.17 11:44 (2 005 символов в тексте)

19:49 29.06.17

Добрый день. На фото я понимаю "недобармен" несет кофе "уважаемым людям")))))))))))

19:54 29.06.17

Жаль, что такое место омрачают такой персонал(

19:57 29.06.17

Как узнать "уважаемый ты или нет" )))), а то не "пустят")))))))))