Регистрация: 20.04.14
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

Мы прилетали в Бургас, поэтому ехать до отеля пришлось...

Мы прилетали в Бургас, поэтому ехать до отеля пришлось 2.5 часа. Мы знали об этом и были готовы к такому долгому пути. Сразу скажу что не согласна с негативными отзывами об этом отеле. Убирают в номере вполне хорошо, полотенца меняли через день. я не Ревизорро и под кроватями не лазила, нас все устраивало. Пожалуй маленький минус - это неудобная душевая, но мы не переживали по этому поводу.

У отеля свой большой бассейн с множеством лежаков и баром. На пляже тоже есть бар и много лежаков и зонтиков. Многие в отзывах жалуются что невозможно найти лежак, но на самом деле мы всегда что-то находили. Прямо от пляжа ходит бесплатный автобус в аквапарк Акваполис. Мы ездили туда на целый день - очень понравилось! Ехать до него минут 5-10. Дорога до пляжа нас не напрягала. Да, после пляжа нужно подниматься в гору по ступенькам, но для нас и даже нашей 5-ти летней дочки это не было проблемой. Пару раз ездили на специальном бесплатном автобусе, который ходит до пляжа от отеля, но он обычно набит битком и вообще мы любим гулять. нам было приятно пройтись. дорога неспешным шагом занимала максимум 10 минут. Зато это был хоть какой-то фитнес после олл инклюзива))) Не понимаю людей которые ноют по поводу дороги с пляжа. Этот отель 2-ая линия! Хотите 1-ую платите гораздо больше и селитесь в отеле Berlin Golden Beach.

Анимация не навязчивая, веселая, тут все хорошо.

Питание - просто на убой. Разнообразные овощи, мясо, рыба, гарниры, очень вкусные супы всегда 2 видов, десерты, фрукты и тд. За 13 дней отдыха ни разу не было проблем с желудком или чего-то еще. Все свежее, вкусное, всего очень много. Читала в отзывах пишут что отравились. Так вот наблюдала такую картину своими глазами - женщина берет с гриля недожареную котлету и кладет себе на тарелку. Повар, который жарит котлеты у нее на глазах разрезает одну котлету и показывает что она красная внутри! но женщина берет еще одну недожареную котлету и уходит. Вот так туристы набивают себе живот всем подряд а потом в отзывах пишут что их отравили. Повторю - за все время отдыха ни разу ни у кого из нашей большой компании не было никаких проблем.

Персонал отеля очень приветливый, некоторые говорят на русском, но большинство владеет английским. Тут тоже не понимаю возмущений некоторых туристов - английский международный язык. Все общаются на нем во всем мире. Никто не обязан владеть русским, ведь в отеле публика из всех стран мира не может же ресепционист знать все языки!

Отель окружен разнообразием зелени и деревьев. Мы просто любовались природой, а какой там потрясающий воздух! Муж каждый день играл с аниматорами и другими туристами в водное поло и волейбол. Очень здорово что площадка для волейбола и анимации расположена чуть ниже отеля, на специально отведенном месте. Мы смотрели анимацию сидя за столиками а вокруг нас был лес. Очень красиво!

Нам очень понравилась Болгария и ее жители, у нас осталось самое приятное впечатление об отеле Berlin Green park hotel. Если были какие-то негативные моменты (их было мало) и они были настолько незначительны что мы не обращали на них внимания. Да, бывало что приходя в конце обеда например не было тарелок чтобы положить еду. Но подождав немного они все равно появятся. Один раз я не найдя мисок для супа спросила официантку где их можно найти. Она тут же сбегала и принесла целую стопку чистых тарелок. Ничего страшного - наплыв туристов очень большой. Я считаю что отель твердая 4 если не больше. Мы никаких недостатков не заметили, просто наслаждались отпуском. Главное правило в любой стране мира - как вы будете обращаться с людьми так и они с вами. Нам все улыбались, старались угодить, помочь и тд. К сожалению не все русскоговорящие туристы ведут себя вежливо и приветливо. Честно говоря встречается и откровенное хамло. Поэтому если вы едете в этот отель (или любой другой) будьте позитивны и вежливы и вам точно понравится. Я однозначно порекомендую его своим друзьям.

Спасибо Berlin Green Park Hotel. Мы будем скучать.

Если у кого есть вопросы - пишите. Буду рада ответить

Добавлено 26.06.17 16:16 (4 021 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (11)