Регистрация: 04.07.12
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

Нормальный отель

Отель хороший, небольшой. Когда мы приехали, был Заселён полностью, поэтому пришлось ждать с девяти до 12 дня правда сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Хотели номер с видом на море, на ресепшн сказали, что нужно оплатить сверху 10$ за день, муж сторговался до 30$, пошли посмотреть номер, там маленький клочок моря среди деревьев немного видно, поэтому отказались. Заселили в третий корпус с видом на горы, поэтому можно сказать повезло. Номер нормалтрый, ничего обшарпанного не заметили. Едиснтвеное, было рваное одно полотнеце, на след день бросили его на пол и поменяли. Белье белоснежное, приятное. Уборка в номере так себе, такое ощущение, что пол не мыли ни разу за неделю, особенно на балконе. Муж говорит видел, как она пылесосила ламинат. Бассейна два, оба маленькие, но поплавать хватает. Персонал приветливый, очень приятный. Особенно чудесная девушка полненькая в баре на пляже, а вечером в основном ресторане. Зазывалы в хамам, а после него на массаж, чтобы лечить найденные массажистами болячки, очень навязчивые. Ещё постоянно ходил мужчина и женщина звали на шопинг в Анталию, не знаешь куда деться от них. Самый существенный минус отеля-это заход в море. Пляж песчаный, все хорошо, а заход галька. Ноги очень больно, люди купались в спец тапочках и их продают в отеле за 5$. Кроме этого, через пару шагов уже глубоко. Море в основном было спокойное, один день был дождь и штормило. Недалёко от отеля есть рынок вещевой, нужно выйти за шлагбаум, дойти до перекрёстка с основной дорогой и повернуть направо и немного пройти, не пропустите точно. А если пойти налево, то будет другой небольшой торговый центр, за которым продаются фрукты, купили там клубнику крупную за 3$ и черешню за 2$ за кг. Всё понравилось. Анимация ненавязчивая. Диджей большой молодец, и Музыка отличная, и аква-аэробику ведёт, и брейк танцует, и заменяет ведущую Детской дискотеки, изучает русский, очень приятный парень. Девушка, которая занимается с детьми в мини клубе тоже очень приятная, мы ходили только на мини-диско тк дочери 2,5 годика, но видели как все детки от неё без ума. Питание супер, дочь хотела суп на завтрак, обед и ужин, суп был. Форель на гриле, скумбрия, сельдь, баранина, индейка (тут был смешной языковой конфуз:индейка по английски turkey, соотвественно, по русски было написано Турция тушеная))) была курица во всех вариантах приготовления и разнообразие овощей и фруктов. Мороженое давали на ужин. Алкоголь нам нравился. В целом отель неплохой, за те деньги, что мы заплатили. Мы сами делаем свой отдых во многом. Слышали пока там были негативные отзывы, в основном от зажравшихся москвичей. Особенно поразило возмущение, что одеяло в пододеяльник пришлось вдёргивать самой... что тут скажешь, такие люди просто обречены на плохой отдых. Отель рекомендую.

питание детская анимация бар на пляже и его ассортимент и персонал
заход в море маленький бассейн не моют пол в номерах
Добавлено 26.06.17 19:35 (2 783 символов в тексте)
Все отзывы Olya Dub (9)