Регистрация: 11.07.17
июне 2017
15.06.17 - 25.06.17

Мои ощущения

Отдыхали мы семьей с дочкой 6 годов с 15 по 26 июня 2017г.

Начну с того,что летели через Джойн ап.Я очень переживала,ведь начиталась много не совсем хороших отзывов об этом туроператоре. Нычего Слава Богу не случилось!Отлично встретили,отлично довезли к отелю,без опозданий рейса вылетели обратно .

Приехали в отель мы в 10 вечера.Приятная девушка Алена на рецепции...Без никаких поселила нас в просто отличнейший номер,о чем я узнала уже с утра,открыв двери балкона.

Это корпус Moonlight. Новый,где-то 3 года ему всего.

Жили в номере 8808.Скажу так, с 07 по 15 комнату на каждом этаже начиная где-то с 6 будет панорамный вид на море!!!!

Номер чистый,уютный,все работало (телик,конд.,телефон,холодильник).Уборка каждый день,замена постели и полотенец через день.

Все чистое,белоснежное.Возле самого корпуса есть бассейн.К рецепции через мостик минут 2 идти.Короче такой отдельный себе микромир.

Еда...Все включено,но я б поставила 4.

Много свежих салатов разных видов,очень вкуснючие тушенные овощи,баклажаны и кабачки гриль...Разные хлопья,булочки=хлебушек,омлеты,сыри,типа наших пончиков жаренных за которыми были постоянно очереди,блинчики с разными джемами.Оливки разных видов..Кофе,соки,чаи,мокачино-капучино и вся эта химия...Короче,всегда есть чем позавтракать,пообедать,по-ужынать..Рыба была каждый день,но не всегда особенная...Была часто обычная скумбрия на гриле,тушенные овощи с курицей или телятиной,пироги слоенные с сыром,шашлык куриный,пюре картофельное-печенный картофель,спагетти,разные ну очень класные тушенные овощи,всех названий каких даже и не знаю.

Завтрак с 7 до 10.

На территории отеля с 11 часов до 4 кушают в снек-барах картошку фри+гамбургери,хот доги.Много коктейлей разных,как безалкогольных,так и алкогольных.

Морепродуктов не было!!!!!

Територия очень большая,зеленая,чистая!!!!!

Море просто чудесное,цвет всех оттенков от светлоголубого до темносинего.На пляже много шезлонгов,зонтиков,беседок,места всем хватает.По-началу были "умники" что с утра их полотенцами бронировали...Но потом как-то уже по спокойней стало с этим.

Пляж песчаный,но вход в море и где-то 1,5-2 м пляжа около моря галька.Обычно отдыхающие покупали себе резиновые обувки на ихнем базаре.

Есть мини зоопарк с утками,павлинами,цесарками,кроликами...По=этому я б не рекомендовала селиться в бунгало недалеко от этого зоопарка...Ночью павлины орут,под утро утки с петухами песни горланят)))

Персонал в самом отеле приветлив.Убирают со столов быстро,посуда чистая,без жира (начиталась в прежних отзывах я).Скатерти всегда чистые.Понятно,что много людей ведут себя как с голодного края,набирают так,что целая семья могла бы кушать неделю.Это все валиться на стол,под стол...Чесно,стремно смотреть на эти жуткие картины.Мне порой было очень жаль этих ребят,за некоторыми ОСОБЯМИ просто не уберешся.

Скажу так,отель очень семейный!!!Как мой муж говорит ::"папско-мамская атмосфера".Все для детей везде и кругом!!! Анниматоры отличные!.Днем разучивают что-то с детками,вечером делают представления.Потом детская дискотека,немножко взрослых балуют разными шоу. Очень много деток,ну очень!!!Видно много бабушек-дедушек,что приехали с внуками,молодых мам и пап с детками.Нету безобразия и неприличности на пляже,вечером у бара..Видать семейные этим уже насытились,другие приоритеты стоят.

Мы набрали целый кулек лекарств,ничего не было нужно!!!Тешило,что детки в большинстве были здоровы.

Как по мне в этом отеле нечего делать молодым людям,которые хотят ночных дискотек,каких-то движений...Здесь очень мирно и спокойно,такой домашний уют присутствует.

Много людей с разных стран,все между собой спокойно общаются без конфликтов.Хотя есть поодинокие экземпляры,которые ждут острых ощущений.

С левой стороны от отеля (корпуса муннлайт) есть отличное неприметное кафе Carabian).Мы с мужем кушали там креветки.300 г за 15 дол.Собственник заведения приятный мужчина,при нас вынимал их с холодильника,мы себе даже выбирали их...Большие и вкусные,всем советую!!!Подают с чесночным соусом.

К завершению скажу так: отель на 5 не тянет по всем пунктам,но есть то--что нету даже в ультра модных.

Главное--настрой!!!

територия чистота прекрасное море чистый пляж приятный персонал анимация детская
немножко подуставший нету красивой рецепции нету супов однообразная пища
Добавлено 26.06.17 21:40 (4 140 символов в тексте)
Все отзывы Оляa (2)