Регистрация: 30.07.12
июне 2017
12.06.17 - 21.06.17

НОРМАЛЬНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОТЕЛЬ.

Летели Турецкими регулярными линиями - ХОРОШО, покупали у Пегаса на 2-их - 52тыс руб за 9 ночей с топливным сбором - НОРМАЛЬНО. В Алании 3-ий раз. Любим АЛАНИЮ! Отель 4-ка, есть небольшая территория, 4 бассейна - 2 из них для детей, горка, батут, крытый бассейн, баня с 12 до 14 бесплатно, столики на открытом воздухе, бар и сами корпуса. ТЕРРИТОРИЯ НА 4. Можно площадку для детей около батута сделать, там старая сцена только место занимает. Номера хорошие, всё работало, сейф платный 2 доллара сутки. Жили в 2117 номере - вид на бассейн отеля Кахья, сами попросили - дали без проблем, ночью бывает шумно, если с открытым балконом. НОМЕР на 5. Убирали нормально, воду давали всегда, шампунь, гель и мыло один раз дополнили. УБОРКА НА 4. Теперь еда!!!! О!!!!!Сколько негатива о еде. Прежде, расскажу вам цены на мясо в Турции - говядина 1000руб за 1кг говядины, 600руб за 1кг курицы! Теперь понятно почему мяса не много. В 2015 году были в Алании в 3-ке, есть с чем сравнить. В СУЛТАНЕ ВЫБОР БЛЮД НОРМАЛЬНЫЙ - НЕ ПУГАЙТЕ ЛЮДЕЙ! Да есть недостаток - много острых блюд! Поэтому, если вы планируете с детьми с нуля, берите питание с собой, особенно мясные баночки, их в Турции в магазинах нет, только фруктовые. К НЕДОСТАТКАМ отеля могу добавить - не хватает мест на ужин. Мы были вдвоём, а стол на четверых. К нам присоединялись другие туристы, нас это не напрягало, наоборот, знакомились, общались, обменивались полезной информацией. Поэтому, приходите на ужин к 19.00. ЕЩЁ ОДИН МОМЕНТ - НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ ГОРОДСКОЙ ОТЕЛЬ И КЛУБНЫЙ ОТЕЛЬ. Городские отели с меньшей территорией, с меньшим выбором блюд и т.д. Добавьте денег и летите в клубный отель, где огромная территория, по 4 ресторана, куча развликухи, есть аквапарк и на 1 линии. Кстати, на пляже, ближе к горе идёт строительство канатной дороги, иногда стучат, но в Султане этого шума не слышно. По расположению это ИДЕАЛЬНЫЙ вариант! Пляж №5 очень хороший! Если вы оплатили зонт и лежаки, то лучше на зонт повесить что-то, платок или футболку. А то зонт может уйти, сами же туристы тырят зонты, пока другие купаются)))))))))) Деньги лучше менять в МИГРОСЕ! МИГРОС - местный супермаркет, около небольшого Аквапарка. Покупаете там что-нибудь, даёте доллары или евро, а вам сдачу лирами по очень хорошему курсу. Пор ШОППИНГ - много китайского товара, смотрите этикетки. Цены сейчас заманчивые- можно купить хорошую кожаную куртку до 200долл. Про ЭКСКУРСИИ - брали на улице - Яхта - ну,так на Аланию с моря посмотреть и Джип-Сафари, которая активная, по горам на скорости обливая других участников водой из бутылок с музоном на всю округу! Было весело! Сами облазили всю крепость! И пешком ходили и на автобусе №4 можно! НАМ ПОНРАВИЛОСЬ! ХОТИМ ЕЩЁ! И С ДЕТЬМИ МОЖНО! УЕЗЖАТЬ НЕ ХОТЕЛИ! ОТЕЛЬ СУЛТАН ОТЕЛЬ С ИСТОРИЕЙ! В лобби много фото с ранней Аланией! Это интересно! Владелец отеля турок ( невысокий мужчина с седыми волосами и усами, сидит по вечерам за столиком около бара) - очень уважаемый в Алании человек. Вы можете увидеть его на фото в молодые годы))) Если есть вопросы обращайтесь. УДАЧНОГО ВАМ ОТДЫХА!

расположение море пляж достопримечательности номера возможность шоппинга
много острых блюд на ужин мало свободных мест
Добавлено 27.06.17 12:47 (3 074 символов в тексте)

11:17 01.07.17

Здравствуйте! А "Пляж №5" - это, собственно, и есть пляж отеля, и отдыхать на нём могут все отдыхающие отеля?

11:58 01.07.17

пляжи все городские, кроме пятёрок, платные, вы можете отдыхать на любом за 5 лир за позицию (1 зонт или 1 лежак), если вы гость Султана, то можете купить в отеле талоны на пляж №5 за 4,5 лир за позицию

18:12 01.07.17

А если привезти с собой расправляющийся дачный зонт на двоих и подстилки, можно и не платить?

20:33 02.07.17

можно, многие так и делают

Все отзывы Светлана (6)