Регистрация: 11.01.12

июне 2017
01.06.17 - 27.06.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Далеко не "лакшери"

Традиционная рубрика "отзыв из отеля"

Летели из Сургута в Анталию чартером (5.30мин)

Прилетели рано утром в 5 утра(прошли контроль, получили багаж) в 5.40 уже были а минивене! В белек ехали всего 4 семьи с рейса -добрались до отеля минут за 35-40

Первые впечатления: зелёный, похож на деревню небольшую все приземлённое, больше похоже на азиатский отель!

Ресепшн: как говорят :"гардероб начинается с вешалки" так и отель начинается с ресепшен!везде было написано:ресепшн на свежем воздухе-на самом деле Он на самой жаре, это очень некомфортно для приезжающих днём и выезжающих из отеля! Жара 40! И паришься на ресепшене на самом солнце!

2.только английский язык-по русски ничего не понимают.

При всём этом Заселили сразу -это несомненно большой плюс после ночного перелёта

Номера:

Номер "видавший виды" ...очень старое все! Кондер еле шевелится, пол -кафельная плитка -с детьми это неудобно.. очень старый номерной фонд

Дорогие туристы !!!номере нет халатов, зубной пасты и тд

Даже полотенца для ног не было

Питание: ожидали большего! Фрешов нет, арбузы , дыни, клубника только в главном ресторане и мороженое тоже! Те, кто бывал в отелях Белеке -меня поймут -когда ты привык, что на каждом шагу мороженое; фрукты, холодильники с водой! Здесь такого нееееет)))) хочешь воды-иди в бар -стой в очереди !

Ребёнок хочет мороженое ?-в обед или на ужин в главном ресторане с очередью в километр!

В главном ресторане еды много:рыба, мясо, овощи как всегда всего очень много!

Детский клуб : достойный! Но максимум на час! Далее, детям становится там скучно...

Аниматоры-слабоватые! Интереса особого нет ни к детям , ни к работе

Вообще анимация -какая-то "ватная"

Мини диско -печалька....полуобмороженные аниматоры не заводят толпу....

Спа-мы ходили в Хамам и сауны бесплатно каждый вечер ! Очень хорошие баньки

Пляж:песчаный пляж, лежаков и зонтов достаточно! Заход в море пологий ! Пляж отличный) вот за пляж прям твёрдая 5!

Но опять же:нет на пляже детской зоны ...(крытая песочница как в соседних отелях была бы очень кстати)

Кто/то сочтёт меня занозой-но !!!! Зачем писать , что это лакшери отель!!!!!!!! Ребята!!!! Это твёрдая 4! Для 5 он не дотягивает! И уж тем более не стоит тех денег, что за него просят

Я разочарована уж лучше снова в Limak

Какой отель -такой и отзыв ...

зелёная территория пляж
старые номера