Регистрация: 28.06.17
апреле 2017
27.04.17 - 04.05.17

Проживание не подтверждено документами

Недели мало

Для нас с супругом это первая поездка в Египет, отдыхали всего неделю, это мало, уезжать не хотелось(( Понравился с первого взгляда, всё точь-в-точь как на фотках, очень красивая и ухоженная территория, очень чисто везде, зелено, много цветов.

Поселили нас в 6 корпус, вполне устроил, просторный, чистый, все работало и уборка нормальная. Воду пополняли каждый день. В ванной были моющие средства, но я привыкла пользоваться своими, всегда беру с собой.

Питание приличное, нам понравилось, думаю каждый выбрать сможет на свой вкус, разнообразие блюд большое, только самих ресторанов 5, не считая баров, где можно перекусить, за ту неделю, что мы были много чего даже не попробовали))). Замечаний нет, персонал услужливый и расторопный.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация была, но не участвовали, ходили два раза на вечернее шоу, особенно понравилось выступление со змеями. Бассейнами не пользовались, ведь ехали ради моря.

Ну а море-просто замечательное, чистый песочек, пологий вход, именно такое и хотелось, чтобы с берега заходить и без тапок этих. На пляже много шезлонгов, всем всегда хватало. Есть затонувший корабль, заросший кораллами, возле него много рыбок, сначала плавали без масок, но потом купили, надеюсь еще пригодятся для следующей поездки, а она обязательно будет, и выберем снова бич альбатрос! Отель рекомендую!

Луксор

Луксор

море пляж территория
нет
Добавлено 28.06.17 00:32 (1 364 символов в тексте)

12:17 09.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. Не «дырявые» ли зонты на пляже (могу только быть в полной тени), всем их хватает? 2. Не донимают ли мухи на пляже? 3. Как часто и время работы вечерних анимации для взрослых и дискотеки? 4. Какой, примерно, состав отдыхающих, есть ли русскоговорящие и понимающие этот язык работники отеля? 5. Какой номер и где по размещению (только с балконом) на двоих заказать? 6. В море песок или как, нужны ли тапки, долго ли мелко? 7. Пляж этого отеля огорожен от других со второй линии или все в куче? Заранее спасибо.

15:10 11.07.17

Вадим, что-то никто Вам не отвечает....или боты ...или ?

14:27 03.10.17

Я тоже читаю и улыбаюсь, ему ответили, Денис, только в комментариям к следующим отзывам )))

Все отзывы Оксана (2)