Регистрация: 29.06.17
июне 2017
01.06.17 - 28.06.17

без питания

Соотношение цена=качество

Отдыхаем с мужем и ребёнком (2года) сейчас, вот уже 2 недели, ещё одна впереди. Как начиталась отзывов ещё из Петербурга позвони и предупредила, что приедем ночью (рейс перенесли), очень рада была, тому, что встретили и дали номер 409а - студия с большим балконом, спальней и кухней-гостиной без окна. Порадовало: все работало, горячая вода есть, посуда есть, сушилка есть, полотенца по 2 на каждого есть, чайник, кастрюле, сковорода, чашки, стаканы, т/б, кондиционер, телевизор, холодильник. Не огорчило: отсутствие стиральной машины (в каких то номерах есть), отсутствие фена (жарко, нет нужды ещё и пересушивать волосы), вытяжка не подведена трубами к вент.шахте, а просто работает в шкаф:), мойка не приклеина к столешнице (сидит нормально, но несколько подвижна). Дважды перегорали лампочки - сразу же нам меняли, про смену белья лучше напомнить, уборочный инвентарь попросила сама (уборку они какую то делают, но мне самой приятно в чистом доме находится, а с ребёнком можно убираться веяно, если ещё и он помогает усердно:)), нет отдельной душевой (нам было все равно, душем игрались как хотели и ребёнок был рад, что никто не грозит: 'сюда не лей!' Вилимо в апартаментах учли все минусы, которые были написаны в прошлые годы, так как появился пандус при вхоже, свет в лифте всегда был, лифт работал исправно (второй не работал, но нам одного всем хватало). Очень приветливо, участливо и душевно встречают на ресепшене, нареканий нет никаких. В целом нам понравилось, поездили по Болгарии, походили по разным пляжам, все близко - расположение очень хорошее.

расположение новая мебель кухня площадь номера
нет стиральных машин в каждом номере нет отдельной душевой
Добавлено 28.06.17 23:58 (1 565 символов в тексте)

12:43 12.07.17

Здравствуйте! Если для Вас не составит труда, напишите, пожалуйста, про близость магазинов и ассортимент в них как в обычных супермаркетах? Вай-фай бесплатный? Как далеко до пляжей? СпасиБо!

Все отзывы Ирина (1)