Регистрация: 25.06.13

Отдыхал В одиночку в
июне 2017
16.06.17 - 24.06.17

Хороший отель

Всем добрый день! Отдыхала в этом отеле, в принципе осталась всем довольна.

Приехала в отель поздно вечером, ужин уже закончился, но администратор предложил меня накормить. Я отказалась, так как очень устала - и хотела только выспаться. Чаевые никто не потребовал за сопровождение меня до номера. Номер дали в 3 корпусе на 2 этаже - угловой - выходил на соседний отель через дорогу.

В номере было все, что надо, и даже тапочки. Кондиционер хороший, бесшумный, дул не на кровать. По телевизору 2 русских канала - СТС и Россия 2. В шкафу вешалок достаточно. Сейф платный - но я его не брала. В душевой кабине в дозаторах шампунь и гель для душа, над раковиной мыло. Все хорошего качества, так что с собой можно не везти. Полотенца есть для ног, для головы и для тела. Пляжных полотенец не дают. Правда убирали в номере далеко не каждый день.

Территория отеля отличная - все продумано до мелочей, 3 бассейна, водные горки, все в зелени, цветах, очень красиво. Шезлонгов у бассейнов хватает всем, как в тени, так и на солнце. Отдыхали в отеле как мне показалось только русские (другой речи слышно не было совсем).

По питанию единственный минус - мало фруктов. За все время моего пребывания арбузы были только 2 раза, все остальное время давали зеленые яблоки и апельсины, несколько раз сливы (неспелые). Зато остальная еда очень понравилась, особенно овощи на гриле - объеденье. Никто из знакомых не отравился, на еду не жаловались - все наедались в удовольствие.

По пляжу могу сказать - что маловат для такого отеля. Особенно это было заметно в последние 2 дня моего отпуска, когда прошел большой заезд (одновременно приехало 150 человек). В море даже зайти было сложно от толкучки и шезлонгов, которые самые активные любители солнышка вытащили к самой кромке воды. И еще напрягает отсутствие удобного входа в море, так как на всем пляже галька разного размера (она же на входе в море) и ходить по ней босиком не очень приятно. У соседнего отеля есть пирс, но после 9 утра на нем появлялся служащий отеля, который наших туристов оттуда вежливо выпроваживал. Само море конечно бесподобное, чистейшее, теплое, практически без волн. Вылезать из воды совершенно не хотелось.

На пляже есть бар, в котором всегда есть вода, чай, кофе, разные соки. Также 2 раза в день дают лепешки с картофелем и творогом (пекут там же). Лепешки очень вкусные - но за ними немедленно выстраивается очередь. Мороженое, кола и кукуруза в баре платные.

Сам отель расположен в очень красивом месте, прямо за ним находится гора, с которой открываются отличные виды на все окрестности и на весь поселок Киреш. На гору забиралась 2 раза - в первый и последний день отдыха - красота там невероятная. Тропа простая, подъем не очень крутой, ходят даже с маленькими детьми. Вечером многие ходят гулять вдоль торговой улицы со множеством магазинчиков (начинаются они прямо напротив входа в отель). Все продавцы в магазинах отлично говорят по-русски - и везде принимают рубли в оплату.

В общем подводя итоги: отдохнуть в этом отеле можно отлично, главное позитивный настрой.

территория номера местоположение
мало фруктов неудобный вход в море
Добавлено 29.06.17 09:03 (3 051 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (19)