Регистрация: 29.06.17
июне 2017
14.06.17 - 28.06.17

2.7

Разместили нас сразу, как только приехали. В номере не было...

Разместили нас сразу, как только приехали. В номере не было воды и была сломана дверь в шкафу - устранили в течение получаса. Неприятный сюрприз ждал при заселении - обеды и ужины будут в соседнем Saxon 3*. Уборку делали ежедневно: мыли пол, меняли полотенца, заправляли кровати, но постельное белье ни разу не поменяли за две недели. Номера соответствуют фотографиям, высокие потолки, хорошие ванные комнаты. Кондиционер напольный, жутко шумит, но охлаждает. Wi-fi в номерах плохой, в холле все хорошо. Питание: завтраки начинались как шведский стол, однако через пару дней в свободном доступе остались только сухие завтраки, йогурт, молоко, тосты, джем, шоколадная паста и булочки для колбасы (или хлеб). Порционно приносили круассан (пустой), по тоненькому кусочку салями, ветчины, сыра. Варили кофе. Обеды и ужины в соседнем отеле Saxon 3* не приносили удовольствия, подача блюд как в столовой и не вкусно. Из напитков - вода из-под крана (не отравились, но сами отельные пьют бутилированную). На обед и ужин всегда была первым блюдом паста с соусом (дома лучше), на второе - кусочек мяса с овощами, иногда баловали стейками свиными, но редко. На ужин был еще салат -бар, но очень быстро все разбирали и не торопились с выносом новых блюд. На десерт давали по фрукту, редко мороженое или кусочек торта.. Обед никогда вовремя не начинался, ждали минут 10, но паста была свежая. Ужин наоборот начинался минут на 10 раньше, столов немного, поэтому была толпа. Рядом с отелем есть магазин Conad - все есть! Ходили на бесплатный пляж - рядом с портом - минут 20 по пляжу - чисто, море мелкое и теплое.

Если бы еще раз приехали в отель, но не брали бы обед и ужин - рядом много кафе! Гид от фирмы - Юлия - не самая приветливая! На все наши жалобы отвечала, что вы хотите за такие деньги!

расположение нормальная сантехника приветливый персонал
питание в отеле шумный кондиционер отсутствие территории
Добавлено 29.06.17 22:57 (1 786 символов в тексте)

15:16 09.07.17

Здравствуйте! А подскажите вход на пляж рядом с отелем платный? Туда можно прийти просто искупаться и не брать лежаки?

13:25 13.07.17

Добрый день! Да, на любой пляж можно зайти и купаться. Иногда мы оставляли вещи на берегу и просто купались.. Однако видели случаи воровства, поэтому ничего ценного, или следить..

17:44 28.08.17

Добрый день! Хочу узнать у вас,есть ли сейф в номере и фен?

20:50 28.08.17

фен есть - вполне приличный, сейф есть - под залог (10 или 20 евро, не помню), но мы не брали.

18:38 29.08.17

Спасибо