Регистрация: 29.05.17
июне 2017
17.06.17 - 28.06.17

Великолепный отдых!

Добрый дееь!

Заселились без проблем. Номер двухкомнатный в сьюите - замечательный, нам очень подходил ( у детей отдельная комната). В обеих комнатах кондиционер. Мебель хорошая. Удобные кровати. Большая ванная комната. Балкон с видом на море. Вид великолепный.

Питание шикарное, разнообразное. Все было очень вкусно.

Персонал вежливый, душевный, заботлевый. Огромное им спасибо!)))

Море в 3 минутах хотьбы. Чистое. Пляж хороший. Вход в море комфортный. На пляже всегда чисто и убрано. Лежаков достаточно.

Территория отеля шикарная. Все цветет и пахнет. Много мест для фотоссесий. Хорошая детская площадка.

Анимация замечательная. Для взрослых - йога, волейбол, дартс, аквааэробика, вечерние развлекательные программы, пенные вечеринки, дискотеки. Для детей - мини-клуб, диско, мультфильмы, лотереи.

На водных горках повеселились и мы и наши детки.

Чистота по всей территории отеля.

Рядом с отелем: рынок, лунапарк, хамам, ночной клуб, магазины.

Ездили на пляж Клеопатра. От отеля на автобусе минут 10 ехать. Там совсем другой вид. Набережная очень красивая.

Наша комната

Комната детей

Елена оценила сервисы

персонал номера питание анимация
не минус а скорее пожелание - побольше русскоязычной музыки.
Добавлено 29.06.17 23:33 (1 078 символов в тексте)

09:55 02.07.17

Здравствуйте! А подскажите размеры диванчика в гостиной . Можно ли его разложить?

11:16 02.07.17

Добрый день! Взрослый поместится легко. Разложить нельзя. В качестве дополнительного места, предоставляют раскладушку. Комфортная, удобная, капитальная, как полноценная кровать. На фото #3 расположена напротив диванчика.

19:02 02.07.17

Здравствуйте, Елена! Подскажите пожалуйста, сейф в номере 3 доллара в сутки? Какие экскурсии посетить может посоветуете?

20:22 02.07.17

Здравствуйте! Сейф 2 евро в сутки. Мы не пользовались.
Экскурсии брали хамам 25 долларов ( не в отеле) и яхту " Барбосса". Нам обе очень понравились.
На другие не ездили, т. к. У нас 2 маленьких детей.
Хамам расслабил на все 100%. Детей в это время оставили в мини- клубе. Проходит в несколько этапов: 1 - солевая сауна, 2 - мятная комната, 3- джакузи, 4- сам хамам ( пилинг специальной варежкой, пенный массаж), 5- комната отдыха, в которой нам сделали водорослево- грязевую маску и мы еще взяли пилинг с рыбкой-доктор 10$. Далее 5-
аромомасляный массаж. Очень круто. Брать нужно в 1 или 2 день приезда, пока не загорели. Потом загар ложится лучше и ровней.
Детям до 6 лет бесплатно все экскурсии.
Барбосса 50$ на человека. Детская анимация в стиле пиратов карибского моря. Пираты вместе с детьми разыгрывали конкурсы, раскрашивали песком, была пенная вечеринка и поиск сокровищ. Обед включен в стоимость. Вид потрясающий. Купание в открытом море. Также работали профессиональные фотографы, которые сделали классные снимки. Вся наша семья была в восторге!)
Хотелось посетить Памуккале. 60$. Интересная. Но ехать далековато. С детьми тяжело, поэтому не брали.
Брали на пляже еще парашют. 60$ на двоих. Испортило впечатление отношение организаторов. Свой фотик не взяли и зря. Они фотографировали на свой. Запросили с нас еще 60$. Не сторговались. Фотки не взяли. Развернулись и ушли.
А так экскурсии разные есть и экстрим и семейные и шопинг. Аквариумы, аквапарки, рыбалки, джип сафари и т.

15:39 03.07.17

Спасибо большое за такой подробный ответ. Еду в августе с сыном 9 лет. В принципе и склонялась к таким экскурсиям. Но вот задумалась ещё по поводу Land of Legends. А Барбоссу Вы брали не у отельного гида?

17:28 04.07.17

Все экскурсии брали у отельного гида. Думаю Вам будет интересно, тем более с ребенком такого возраста. Хорошей Вам поездки!)