Регистрация: 30.06.17
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2017
06.06.17 - 18.06.17

Милый отель, замечательные хозяева

В "Мистрал Маре" отдыхала с сестрой и её коллегой 12 дней в начале июня.

Общее впечатление.

Отель находится в маленькой деревушке Кало Хорио на вершине скалы.

Номер.

При бронировании отеля выбрали вид на горы (чтобы не всё время только на море смотреть), о чём позже пожалели, потому что вид был на внутренний дворик и подножие горы (319 номер). Нашим главным условием было наличие 3 кроватей, т.к. мы 3 взрослых человека и никакие расладушки нас не устраивали. Каково же было наше удивление, когда в номере обнаружили ... именно раскладушку. Попросили поменять номер, но свободных не оказалось. Были согласны даже доплатить за номер с видом на море. Отмучившись 2 ночи с раскладушкой, хозяйка отеля Лайне предложила на 1 день поселиться в отеле Мистрал Бей в Агиос-Николаусе. Через день сами хозяева нас привезли назад, компенсировав нам неудобства номером в Голден Винге. Вот это был настоящий рай!!! Уже ничто не омрачало наш отдых! В номерах есть холодильник, телевизор (примерно 5 российских программ).

Питание.

Очень разнообразное. Каждый может найти себе что-то по своему вкусу. Хотелось бы более разнообразных фруктов и ягод ( в основном это были дыни и арбузы), например, клубнику и т.д. Но в целом всего было в достаточном количестве. Повара вовремя подкладывали еду, если что-то заканчивалось.

Сервис.

Обслуживание на высшем уровне. Особое спасибо хозяйке отеля Лайне (всегда решает все вопросы в пользу гостей) за отзывчивость, приветливость, Илиасу и сыну Лайне (запамятовала имя). Почти все администраторы отеля и сами хозяева прекрасно владеют русским языком.

Территория отеля.

Обалденный вид с балкончиков и террас отеля. Есть 2 бассейна больших и 2 детских. Лежаков всегда хватало.

Море.

От отеля к морю ведёт довольно крутой спуск, но если не лениться, то подальше можно легко спуститься прямо к заливу Мирабелло. Вода кристально чистая. На море ежедневно работают спасатели, можно взять напрокат катамаран, водный мотоцикл и т.д. На пляже лежаки платные (2,50 евро с человека),зонтик ещё 2 евро, но можно обойтись и без них, т.к. пляж песчаный.На пляже есть как открытый душ, так и душевые кабинки (на территории открытого кафе) с возможностью переодевания (есть даже зеркало!). Пару раз чистота залива огорчила "принесённым" откуда-то мусором.

Елена оценила сервисы

вид пляж хозяева чистые номера белоснежное бельё нешумно красивый вид
платный интернет мало развлечений очень много детей расположен в маленькой деревушке
Добавлено 30.06.17 00:11 (2 294 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)