Регистрация: 27.07.19

18.06.17 - 30.06.17

2.8

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Объективные плюсы и минусы

Семья 2 взр +1 ребёнок 1,5 года. В Турции 8й раз. Первое, что скажу, что перечитала все отзывы перед поездкой сюда. Они реально объективные, просто с позиций разных людей с разными потребностями. Да, территория отеля красивая, большая, все масштабно. Много бассейнов и на них приятно находиться, тк вокруг бассейна не голый кафель, а растут разного типа пальмы, фикусы и прочая зелень:) но, на мой взгляд, отель пять звёзд определяет не только экстерьер. Итак, минусы:

- в номере отвратительно грязно:( я далеко не чистоплюйка, не искала пыль на антресолях, но уборка в номере откровенно испортила мне настроение:(( 1 долл их не мотивирует, убирают так же, как и бесплатно:( просто протирают пол и застилают кровать. Ни о каких лебедях из полотенец там даже не мечтайте:((( за две недели нашего отдыха нам один (!!!) раз помыли санузел, когда муж забыл на столике 10 долларов(которые, естественно забрали).

- питание хорошее, но однообразное. Что это значит: еды много, много вкусного, но она не меняется из дня в день. Здесь нет каких-то меню разных стран или меню выходного дня:( для людей, которые отдыхают неделю это будет незаметно, но, если вы приехали сюда, как мы, больше, чем на две недели, то уже ходишь старелкой по кругу, все ел либо вчера, либо позавчера:(((

- поставила за еду минимальный балл, так как два раза чуть не накормила ребёнка протухшей милочной кашей. Один раз каша была протухшая, от неё воняло тухлой дохлятиной, поэтому я не успела накормить ребёнка, второй раз была кислая, поэтому ребёнок успел съесть две ложки, прежде чем я попробовала её. Ребёнку 1,5 года. Я устроила скандал шеф-повару и потребовала её убрать, они очень извинялись. На мой взгляд, в пятерке таких инцидентов быть не должно. Тем более, не идентичных:( в остальном, для ребёнка еда там есть: диетическое меню+детский стол можно помиксовать блендером.

- блендеры тупые, берите свой

- жуткая нехватка мест везде:( наши люди с предприимчивым менталитетом набирают полотенец и занимают места на всех бассейнах и пляже ещё с ночи. Два человека могут занять до восьми шезлонгов на разных бассейнах и провести весь день на пляже. По итоге нигде нет мест, мы складывали вещи на детскую коляску. Не знаю, как решается этот вопрос в других отелях в Турции, но такое я встречаю впервые:((

- опять про грязь. Вчера утром возле детского бассейна дети выбросили бумажный стаканчик, сейчас пишу отзыв и смотрю на него, раскисший, лежит на том же месте, прямо возле детской горки, здесь никто не убирает!!!:((( ступеньки детской горки, кстати, все в грибке в углах:(((

- анимации, мне кажется, недостаточно. Она есть, есть какие-то детские клубы, они там рисуют сидят; есть дискотека... Но аниматоров для такого количества детей реально мало.. В других отелях я видела, как аниматоры вечно бегают за теми детьми, затягивают их в хороводы-танцы-бочи-дартсы, дети отделаться от них не могут:) как правило, мы всегда знали всех аниматоров по именам... тут же к нам за две недели ни разу ни один аниматор не подошёл и не заговорил к ребёнку:(

Плюсы:

- хороший ресторан, большой, в нем несколько залов, очень уютные есть.

- территория отличная, по ней гуляют утки-петухи, а также павлины. Мы с ребёнком кормили их с балкончика

- есть детская площадка на пляже, она под брезентом, поэтому в тени

- есть кинотеатр на траве, очень романтично там:))

- бесплатный мини-бар, включая пиво

- в ресторане вам существенно помогут официанты

- вечерние программы: вечером привозили и луна-парк с батутами, и динозавров электронных, и Мьюзик-бокс проводили, и диджей-шоу, и Юля Волкова приезжала, и какая-то их Турецкая звезда... Много интересного, но както все в одну неделю, первую неделю вообще ничего не было.

- вайфай есть практически везде. Плохонький, но есть

уборка испорченная еда грибок на детских горках
Добавлено 30.06.17 15:18 (3 756 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Инна (3)