Регистрация: 30.06.17
июне 2017
19.06.17 - 28.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель 1 звезда

Не знаю , откуда положительные отзывы об этом отеле, получается, что они заказные. На что попались и мы, и множество других туристов, угодивших туда. Отель просто ж...па по всем пунктам. Начинается все на рецепшене, где загодя заселяют в самый отвратительный номер в рассчете на то, что туристы заплатят за его замену. Питание отвратительное-безвкусное, однообразное. бедное.Что не съедено в обед, подается на ужин и на следующий день. Мяса нет вообще, резиновая рыба и курица. Туристы начинают выть от такого меню уже на 3 день.Посуда грязная. Пляж совместный с другим отелем. с утра места не найти. Море грязное. Анимация, можно сказать, отсутствует в принципе. Остается только бухать, да и то нечем, виски закончился через пару дней.Короче. кто хочет похудеть и отравиться отвратным ротом , можете рискнуть.

отсутствуют
по всем пунктам
Добавлено 30.06.17 19:32 (811 символов в тексте)

14:17 01.07.17

Добрый день! Я лично написала положительный отзыв и он не является никаким заказанным)) Номер нам сразу дали отличный, нас он полностью устроил, что не так было с Вашим номером? Море чистейшее прозрачное. Алкоголь за все 9 дней ни разу не закончился, пили в том числе и виски. Еда вкусная!

20:46 04.07.17

Бред!!!Создается впечатление что отзыв не об этом отеле!!!

20:47 12.07.17

Алина, мне кажется, что ваш отзыв заказной. Отель хороший. Номера чистые, уборка была каждый день. Еда хорошая. Не знаю чем вы дома питаетесь, что вас все не устраивало. Всегда было все вкусное, разнообразное, даже для детей не было проблем с едой. Фрукты и овощи всегда в большом ассортименте. Аниматоры развлекали весь день. Море чистое, прозрачное. Пляж убирается постоянно. Все замечательно!

20:01 19.07.17

Еду в отель в октябре в 11 раз в одиночку. Народ присоединяйтесь!)

Все отзывы Алина (1)