Регистрация: 01.06.15
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
июне 2017
04.06.17 - 18.06.17

Вот мы и вернулись на Кипр! Отдыхали с 04 по 18 июня...

Вот мы и вернулись на Кипр! Отдыхали с 04 по 18 июня.В целом отель произвел очень хорошее впечатление. Приехали в отель утром, попросили погулять немного и через час заселили. Приятным бонусом было то, что учли все наши пожелания по номеру (писали в отель заранее). Вообще работа сотрудников рецепшна очень понравилась, ни одна наша просьба не осталась без внимания, всегда доброжелательные. Номер был "студия", все работало, только кондиционер периодически громко тарахтел. Убирают номер каждый день, кроме вторника, понравилось, что уборка осуществлялась всегда в наше отсутствие. Питание, также, понравилось, конечно за 14 дней уже почувствовали какое-то однообразие, но голодными не были. До пляжа идти минут 5-10, на пляже не понравилось, что нет душа, даже негде ополоснуть ноги от песка, это немного напрягало. На пляж ходили в ближайшую бухту, посмотрели все ближайшие, она понравилась больше всех. Ездили один раз на Нисси-бич, но там цвела вода, все было в зеленой тине (если кто видел, как цветет вода в нашей Анапе, вот тоже самое). У Библиоглобуса брали только одну экскурсию в Израиль, остальные брали в турагенстве напротив отеля, ездили в Фамагусту и Киккос - Афродита. Всё очень понравилось, организация была очень хорошая, гиды интересно рассказывали. В Фамагусте очень понравился пляж. Рядом с отелем неплохой продуктовый магазин, также пешком (минут 30) ходили в Лидл. Не очень далеко от отеля есть таверна, только забыла ее название (из отеля - налево), кормят там неплохо, только не произвели впечатление официанты, какие-то они неприветливые. Единственный для нас недостаток в отеле - платный и совсем никакой интернет. Отель не разочаровал, а вообще солнце было, море потрясающее, ездили именно за ними. отпуск удался и никакие минусы его не испортили. Если есть вопросы, пишите - отвечу.

Добавлено 30.06.17 21:13 (1 821 символов в тексте)

12:31 07.07.17

Светлана,подскажите пожалуйста,а какова стоимость экскурсии в Израиль и что она в себя включает?
Заранее спасибо)

09:40 08.07.17

За экскурсию в Израиль мы заплатили 580 евро за двоих. В эту стоимость вошел трансфер в аэропорт, перелет, экскурсионное обслуживание в Израиле и двухразовое питание. У нас была группа 50 человек. как сказал сопровождающий гид, это немного, поэтому мы летели небольшим самолетом. Перелет занял где-то 50 мин. В Тель-Авиве нас встретил израильский гид и мы поехали в Палестину, где сначала был завтрак, потом магазин, а потом посещение Храма Рождества Христова. Далее - Мертвое море, где дали свободного времени 1 час, потом обед и переезд в Иерусалим - Стена плача, пешком по Мусульманскому кварталу до Храма Гроба Господня. В отель нас привезли в третьем часу ночи. Конечно мы устали, так как путешествие было очень насыщенное, но впечатления и воспоминания потрясающие. Организация тура тоже была на высоте. Если планируете экскурсию в Израиль, рекомендую взять с собой доллары, потому что разницы в курсе доллара и евро в Израиле практически нет.

11:02 09.07.17

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как обстоит дело с пляжными полотенцами?Все по разному пишут,я так толком и не поняла.Лучше свои брать?или напрокат?или платить каждый день за чистые надо?Что там за система?

22:25 10.07.17

Пляжные полотенца платные и за каждую смену тоже надо платить. Не помню цену, 1 или 2 евро, у нас были свои.

17:44 17.07.17

Светлана, добрый день! Подскажите пожалуйста, идёт ли в отеле ремонт или реконструкция? Мы путевки бронировали ещё весной, а сейчас нас тур оператор уговаривает сменить отель из-за ремонта в августе. Ничего там не навевало на ремонт. Заранее спасибо!

21:39 28.07.17

Добрый день!
Нет, в июне ничего не предвещало ремонта.

Все отзывы Светлана (9)