Регистрация: 01.07.17
июне 2017
13.06.17 - 20.06.17

4.2

Хороший отдых!

Хорошо, но мало ( Отдыхала с маленькой дочкой( 9 месяцев) . Отельчик старенький , но нас он вполне устраивал. Покупая путёвку я попросила что - нибудь из Tsokkos ) и аппартаменты , так как ребёнку нужно было готовить . У нас были 2 комнаты,для ребёнка манеж- кроватка . Питание в отеле хорошее, на завтраках и кашка и блинчики и яички во всех видах . И фруктов в достатке как на завтраках , так и на ужинах . Ужины тоже хорошие, много мяса , гарниры и овощей в достатке. Персонал встречает , усаживает за ЧИСТЫЙ СТОЛ!!!!!!! И приносят стульчик для малыша. После того как вы покушали , меняются скатерть и салфетки! Такое я вижу в первый раз) овощи для малыша я покупала в Metro. Мясные баночки брала с собой и кашки. Мы вообще- то аллергики, но на Кипре ни на молоко , ни на клубнику , дыню , черешню у нас не было никакой аллергии. Пляжи все муниципальные ,чистые , лежаки и зонтики по 2,5 евро . Мы отдыхом довольны ) Кипр очень люблю , Приеду сюда ещё не раз. А Tsokkos не подвёл меня и не испортил мне отдых . Спасибо !!!!!

Добавлено 01.07.17 11:38 (1 031 символов в тексте)

16:58 30.07.17

Добрый день. Подскажите пжл далеко ли до моря? Далеко ли до магазина Metro? Тоже планируем в этот отель с двумя маленькими детьми и особо ходить далеко не сможем за продуктами, поэтому важно,чтобы был близко магазин. Дают ли на пляже пароль от вай фай, если берешь лежак и зонтик? Пляж песчаный? Море чистое? В номере хватает посуды?

10:48 22.01.18

До пляжа Пернера минут 5, до Санрайза минут 20. Рядом маленькие магазинчики минимаркеты - есть все))) а большоц сетевой Лидл туда ехать на автобусе.

22:38 30.05.18

Сколько ехать до отеля? Спасибо