Регистрация: 01.07.17
июне 2017
19.06.17 - 30.06.17

Сказка для детей

Всем привет! Отдыхали с дочкой 4-х лет с 19 по 30 июня 2017г. Только вернулись из этого замечательного отеля и сразу по горячим следам хочу поделиться своими впечатлениями.

Сказать что понравилось, это ничего не сказать. Понравилось все-наш номер, еда в ресторанах, огромная зеленая территория, пляж и море.

Но отдельно хочу рассказать о детском мини-клубе. Это просто сказка!!!!!

Аниматоры - Галина, Катя, Таня, Мира- были для моей дочки добрыми феями. Спасибо вам девочки огромное!!!! Мы уехали, а дочка просит опять туда поехать, т.к. говорит , что полюбила всех их и уже соскучилась))) Видно, что девушки очень добрые, заботливые, веселые и действительно любят детей. И что они там только не делают-и рисуют, и готовят еду вместе с детками, и поделки разные делают, устраивают интересные поездки, каждый день новые шоу и развлечения для детей-шоу мыльных пузырей, цирк, шоу попугаев и многое другое, всевозможные турниры , за участие в которых каждому дают подарок , плюс еще каждый вечер очень заводная детская дискотека. И что для меня было важно можно было спокойно оставить ребенка аниматорам. Они за ней присмотрят, еще и позанимаются, поиграют и я всегда была спокойна. И мама с папой хорошо( можно немного отдохнуть) и дочке весело.

Так что спасибо еще раз Галине, Кате,Тане и Мире за чудесный отдых нашей дочурки!!!!! Мы туда обязательно вернемся в следующем году( дочка уже ждет)))))))

Для детей

детская анимация питание море пляж номер
на обнаружила
Добавлено 01.07.17 15:55 (1 432 символов в тексте)

14:22 11.07.17

И не говорите!))) аниматор Галина-это аниматор от бога!!! Я таких ещё не встречала! Она выкладывалась не то что на 100%, а на всю 1000%)))

23:03 29.01.18

А что можете сказать про питание для детей? Есть ли нормальные супы, каши, молочная продукция, пакетированное молоко?

Все отзывы Elena (1)