Регистрация: 05.07.11
июне 2017
20.06.17 - 30.06.17

отлично

Хочу выразить большую БЛАГОДАРНОСТЬ всем сотрудникам отеля. Все большие молодцы .Все очень старательны и терпеливы. Немного есть претензии к уборке ,но это мелочи. Теперь все по порядку. Мы отдыхали в отеле по сертификату от Бриско(самолет ,Египет).Летели самостоятельно Турецкими авиалиниями .Регулярный рейс.Такси заказывала через интернет .Все очень четко и долетели и встретили.В отели были рано.Пошли навстречу размести быстро .Большое спасибо!!!Номер в саду .Хороший обычный номер.Прочитала в предыдущих отзывах про нехватку персонала,про неухоженный сад. НЕ переживайте все наладилось тарелки убираются быстро ,сад поливается.Красота!!!! При выселении пошли навстречу продлили проживание в номере.Очень большое спасибо ! питание отличное,всегда можно выбрать что покушать,но бывают небольшие очереди. Вывод. Персонал молодцы,а туристы ужас -многие безалаберные ведут себя как ..... типа за все уплачено.Разве за всеми уследишь и подотрешь.Самим надо быть воспитанными людьми. Все.

Развлечения и спорт

елена оценил сервисы

Добавлено 01.07.17 22:16 (994 символов в тексте)

21:15 03.07.17

Добрый день elenaNev1963 мы тоже летим в этот отель в сентябре от Бриско по сертификату. Уже купили билеты на самолет. Я хотела спросить на каком сайте вы заказывали трансфер? Спасибо.

09:07 04.07.17

TurkeyBooker.com. Очень довольны .Встретили с табличкой.Машины классные.Водители вежливые.Никаких претензий.Очень советую.Предоплаты никакой расчет с водителем.

18:20 05.07.17

Спасибо большое. И еще немного хочу узнать. В какой валюте расплачивались с таксистом и сколько? А обратно тоже их сразу заказывали ?Спасибо.

14:02 07.07.17

расплачивались в $ .Туда и обратно 104$.Платили по факту.Заказывала на сайте туда и обратно

20:20 07.07.17

Огромное спасибо, Вы очень помогли.

21:16 07.07.17

Удачи Вам