Регистрация: 15.06.11
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Это не премиум

Основная претензия это -питание , все однообразное , каждый день одно и тоже через пару дней можно с закрытым глазами подходить и знать , что где лежит . Очереди за за едой человек по 20 особенно на ужин и завтрак, работал один ресторан , только на ужин открывали второй , толпы людей в ресторане. Десерты скудные , про кондитерскую вообще молчу - три пирожные.

Основной бар - лотос песли заказать импортный коньяк то привезут местный , виски Джек дениелс привезут разбавленный , тоже самое с текиллой, приходилось самим идти в бар и выпрашивать - это ужас.

Бар алара бармен справа наливает алкоголь через свой палец - те затыкает горлышко бутылки им льет в стакан, не известно где побывал его палец до этого.

Далее : территория большая , но приэтом нет сервисных дорог в отеле и все элкары ездят тут же идёшь с коляской приходится прыгать с ней на газон и так постоянно. Также по набережной ездит бортовой авто собирает полотенца тоже постоянно , спокойно не пройдешь.

Идёшь по дорожке среди сосен , а тут тебе обрабатывают газон химией сотрудники в распираторах вот тебе свежий воздух.

Из хорошего

Детский клуб большой , представления делают вместе с детьми - ребенку понравилось. Есть аквапарк для мелких и больших отдельно.

Бассейнов много , выйдешь к 10 часам или 11 места не найдешь везде полотенца.

Хорошая спортивная программа в отеле

Приезжают звёзды выступать : был Крид в наш приезд и Инна

В принципе из основного наверное всё

Второй раз не поедем.

Хотелось от риксос получить больше чем от рядовой пятёрки ,

Алексей оценил сервисы

большая территории хороший детский клуб вечерняя программа аквапарк
питание напитки постоянно ездят машины по территории острые камни в море плохо убирают со столов в ресторане перегруженность основного ресторана
Добавлено 02.07.17 10:02 (1 539 символов в тексте)

17:27 02.07.17

Добрый день!

Про ресторан или столовку сущая правда, яичница и омлет за которым 5 метров очередь (хоть его готовили уже потом в двух точках) четко знаю где, рыба стандартное место, местная лазанья два круга, женщина рядом с различным мясом по вечерам, сыры которые никто не торопился резать если закончились, стояка парня с огурцами и помидорами возле сыра слева, колбаса которую никто не пополнял если она закончилась, парень с нарезкой арбузов - ВСЕ ЭТО ТОЖЕ МЫ ЗАПОМНИЛИ НЕ ОТКРЫВАЯ ГЛАЗ
С машинами согласен, что самое характерное несутся на немалой скорости и всем наплевать что ты отдыхающий и днем и ночью оживленная трасса и подтверждаю, что единственный путь решения вопроса это уйти с дороги на траву.
Обработку газона тоже наблюдал, но это неизбежно территория большая за ночь не успеют

Про море отдельно в моем отзыве, даже не обсуждается.
Отношение к уборке посадочных мест в столовке на уровне Пирожковой, чувствуешь себя бомжем в помоях, если не успел прийти к открытию столовки. Через час-полтора после открытия у меня сопоставление как у нас дома на МУСОРКЕ.

Честно говоря мы думали Риксос утрет нос нашим всем предыдущим отелям, оказалось наоборот.
Красивая только территория, горки, приехали на море а моря то нет толкового голубого, чистого, мягкого входа.

Второй раз не поедете не только вы и мы и еще как минимум пять семей с которыми мы познакомились в данном отеле

13:35 03.07.17

я вот ещё в раздумьях на всю сеть накладывать "ТАБУ" или только на Сангейт

13:40 03.07.17

Не могу сказать наверняка , но знакомые жаловались и на текирова

20:53 03.07.17

Я все смотрю на пакет с соком и думаю почему вы решили, что он просрочен? На пачке срок изготовления 31 мая , а срок реализации 1 декабря нынешнего года... роде здесь все нормально...

20:55 03.07.17

Да , действительно, видимо с пылу так показалось

08:08 04.07.17

Я их не оправдываю, просто как-то в глаза бросилось... А вообще начиталась последнее время столько тут, что поменяла сейчас быстренько нашу поездку место Сангейта на Акка Антедон...

09:19 04.07.17

Да все как есть написал, только с коктейлем ошибся,
Да ещё забыл в детском клубе ребенок подцепил рото-вирус так называемый ладошки стопы рот , небольшие прыщи похожие на ветрянку которые высыпают на ладонях стопах и во рту

09:21 04.07.17

ну это не новость, может басс, может руки плохо помыла, а может кто-то не помыл, а она потрогала и руки в рот потянула

11:45 04.07.17

Мы были два года назад в Антедоне и в том году мой друг, мне лично очень понравилось, море хоть и с немаленькими камнями но очень классное без дыбильных каменных пирсов и очень чистое.

22:26 04.07.17

А мы в прошлом году были в Акка Алинде и очень понравилось :) Поэтому сразу про Антедон подумала :)

01:19 05.07.17

Я думаю вам понравится , все так же в соснах, немного меньше, море лучше, лучше амфитеатр для анимации

10:46 05.07.17

На Акку Адентон поменяли..тут вы точно погорячились ))) на порядок хуже, тем более в этом году

12:15 05.07.17

На всю сеть наверно "табу" накладывать рано, у них там слияние с французами идет и к чему это приведет пока неизвестно. Одна форумчанка в своем прямом репортаже по Риксос Бельдиби написала:
"Главный гест отеля РБ про питание в этом году ответил следующее: в связи с слиянием с французами в этом году в РБ средства выделяемые на питание, увеличены, в РС урезаны". По текирова и белек вроде неплохие отзывы. В этом году многие хорошие отели не "вытягивают" по сервису.

14:34 05.07.17

я смотрю вы в этом году успели побывать уже и там и там?

14:37 05.07.17

Судя по вашей фразе "особенно в этом году" напрашивается вывод, что именно в этом году в Сангейте стало лучше, а в Антедоне стало хуже. Судя по отзывам как-то наоборот. Но туристы видимо просто придумывают . Допускаю. Это злые языки.Но по мне лучше нормальный отдых на море, а не без моря...

18:14 05.07.17

Доброго времени суток! Написанное выше чушь несусветная, зачем писать такую кресло, все замечательно здесь! Ранее начитавшись таких отзывов думала - Боже куда я взяла путевку! Но! Приехав сюда, поняла всё супер! Хорошая еда, в большом количестве, никаких очередей как писалась выше! Люди Вы едете отдыхать ! Отдыхайте и не ищите негатива!

18:16 05.07.17

Вот когда вы поживете в отеле пару недель , и будите кушать одно и тоже каждый день- поймёте.

20:58 05.07.17

Доброго и Вам! Не совсем понятен громкий термин "НЕСУСВЕТНАЯ ЧУШЬ". Что человек прочитав три Ваших абстрактных поверхностных строчки может понять ? По большому счету - НИЧЕГО. Мне показалось что вы были в другом отеле. Моря нет, в столовке - свалка мусора, природа красивая. Зачем с Вами что-то обсуждать если вы проживаете в Турции тем более в Кемере, а может даже работате в Риксос Сангейт )))).

12:08 10.07.17

В октябре прошлого года отдыхали в Риксос Текирова. Все понравилось,можете в моем профиле почитать отзыв. И да,мы поняли что ехать в пик сезона в Турцию (июль/август) не желательно,и если есть возможность лучше перенести на сентябрь/октябрь. В этом году многие "сетки" просели,причем как ДеЛюкс отели,так и обычные "пятерки",экономия затронула практически все отели.

12:36 10.07.17

в высокий сезон больше сезонных фруктов, как мне показалось, сравнивал тот же июль и вторую половину августа это сангейт, а по другим отелям было мнение, что как только заканчивается лето - моментально уменьшается разнообразие еды..мол до 10 сентября все ОК, а потом как обрезали, хотя в этом году читаю и вижу, что обрезали на старте сезона...кто из отелей в этом году съэкономит меньше других, соберет на следующий всех туристов, но это явно не сангейт(((((((((((

10:53 12.07.17

В этом году стало хуже и там и там (Сангейт и Акка Адентон), в частности с питанием и алкоголем. Остальное без изменений. В тоеж время еда в Рикосо Сангейте она как была лучше, чем в Риксос Бельдиби, так и осталась, чтобы тут не писали. То что выбор есть и там и там - это да, но то, что он больше в Сангейте - это тоже да. Для многих это один из критериев выбора отеля, поэтому надо писать почестнее).
Да и негатив тут не причем - это уже совсем другая история (это к коментарию про негатив). Все таки надо выбирать где лучше.
Самое интересное, что нашим туристам сообщают о финансировании отелей - где больше, где меньше, ооочень интресно ))) И чаще это не генеральный менеджер делает или финансовый директор, а официант и прочие гест-релейшены ).
Что не в сезон обрезают по еде - факт, причем не только здесь, но в Сангейте это почти незаметно, что очень радует)

13:47 16.07.17

Вы в этом году помимо Сангейта и Антедона, успели побывать и в Р. Бельдиби?

10:29 28.07.17

ну не знаю как там сангейт, текирова удивил сильно, готовлю отчет...если бы не реми мартин в центральном баре было бы наверное совсем кошмарно, под воздействием конечно смазывалось)))))))))))))))

13:26 01.08.17

расскажите пожалуйста в номере мини бар бесплатно? а что на фото под стеклом - чипсы орешки они тоже бесплатны или уже за доп. плату? и какие шатры в отеле бесплатно. или все платные? и сколько стоит аля карты? нужно понять сколько брать денег.

14:46 07.08.17

отзыв мой почитайте, многое станет понятно...........денег берите побольше ))))))))))))))) если что привезете обратно, а то вдруг захочется шубу или ковер

Все отзывы Алексей (4)