АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7304
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не премиум

Основная претензия это -питание , все однообразное , каждый день одно и тоже через пару дней можно с закрытым глазами подходить и знать , что где лежит . Очереди за за едой человек по 20 особенно на ужин и завтрак, работал один ресторан , только на ужин открывали второй , толпы людей в ресторане. Десерты скудные , про кондитерскую вообще молчу - три пирожные.

Основной бар - лотос песли заказать импортный коньяк то привезут местный , виски Джек дениелс привезут разбавленный , тоже самое с текиллой, приходилось самим идти в бар и выпрашивать - это ужас.

Бар алара бармен справа наливает алкоголь через свой палец - те затыкает горлышко бутылки им льет в стакан, не известно где побывал его палец до этого.

Далее : территория большая , но приэтом нет сервисных дорог в отеле и все элкары ездят тут же идёшь с коляской приходится прыгать с ней на газон и так постоянно. Также по набережной ездит бортовой авто собирает полотенца тоже постоянно , спокойно не пройдешь.

Идёшь по дорожке среди сосен , а тут тебе обрабатывают газон химией сотрудники в распираторах вот тебе свежий воздух.

Из хорошего

Детский клуб большой , представления делают вместе с детьми - ребенку понравилось. Есть аквапарк для мелких и больших отдельно.

Бассейнов много , выйдешь к 10 часам или 11 места не найдешь везде полотенца.

Хорошая спортивная программа в отеле

Приезжают звёзды выступать : был Крид в наш приезд и Инна

В принципе из основного наверное всё

Второй раз не поедем.

Хотелось от риксос получить больше чем от рядовой пятёрки ,

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Алексей оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.5 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территории хороший детский клуб вечерняя программа аквапарк
Минусы отеля
питание напитки постоянно ездят машины по территории острые камни в море плохо убирают со столов в ресторане перегруженность основного ресторана
Добавлено 02.07.17 10:02 (1 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 02.07.17

Добрый день!

Про ресторан или столовку сущая правда, яичница и омлет за которым 5 метров очередь (хоть его готовили уже потом в двух точках) четко знаю где, рыба стандартное место, местная лазанья два круга, женщина рядом с различным мясом по вечерам, сыры которые никто не торопился резать если закончились, стояка парня с огурцами и помидорами возле сыра слева, колбаса которую никто не пополнял если она закончилась, парень с нарезкой арбузов - ВСЕ ЭТО ТОЖЕ МЫ ЗАПОМНИЛИ НЕ ОТКРЫВАЯ ГЛАЗ
С машинами согласен, что самое характерное несутся на немалой скорости и всем наплевать что ты отдыхающий и днем и ночью оживленная трасса и подтверждаю, что единственный путь решения вопроса это уйти с дороги на траву.
Обработку газона тоже наблюдал, но это неизбежно территория большая за ночь не успеют

Про море отдельно в моем отзыве, даже не обсуждается.
Отношение к уборке посадочных мест в столовке на уровне Пирожковой, чувствуешь себя бомжем в помоях, если не успел прийти к открытию столовки. Через час-полтора после открытия у меня сопоставление как у нас дома на МУСОРКЕ.

Честно говоря мы думали Риксос утрет нос нашим всем предыдущим отелям, оказалось наоборот.
Красивая только территория, горки, приехали на море а моря то нет толкового голубого, чистого, мягкого входа.

Второй раз не поедете не только вы и мы и еще как минимум пять семей с которыми мы познакомились в данном отеле

13:35 03.07.17

я вот ещё в раздумьях на всю сеть накладывать "ТАБУ" или только на Сангейт

13:40 03.07.17

Не могу сказать наверняка , но знакомые жаловались и на текирова

20:53 03.07.17

Я все смотрю на пакет с соком и думаю почему вы решили, что он просрочен? На пачке срок изготовления 31 мая , а срок реализации 1 декабря нынешнего года... роде здесь все нормально...

20:55 03.07.17

Да , действительно, видимо с пылу так показалось

08:08 04.07.17

Я их не оправдываю, просто как-то в глаза бросилось... А вообще начиталась последнее время столько тут, что поменяла сейчас быстренько нашу поездку место Сангейта на Акка Антедон...

09:19 04.07.17

Да все как есть написал, только с коктейлем ошибся,
Да ещё забыл в детском клубе ребенок подцепил рото-вирус так называемый ладошки стопы рот , небольшие прыщи похожие на ветрянку которые высыпают на ладонях стопах и во рту

09:21 04.07.17

ну это не новость, может басс, может руки плохо помыла, а может кто-то не помыл, а она потрогала и руки в рот потянула

11:45 04.07.17

Мы были два года назад в Антедоне и в том году мой друг, мне лично очень понравилось, море хоть и с немаленькими камнями но очень классное без дыбильных каменных пирсов и очень чистое.

22:26 04.07.17

А мы в прошлом году были в Акка Алинде и очень понравилось :) Поэтому сразу про Антедон подумала :)

01:19 05.07.17

Я думаю вам понравится , все так же в соснах, немного меньше, море лучше, лучше амфитеатр для анимации

10:46 05.07.17

На Акку Адентон поменяли..тут вы точно погорячились ))) на порядок хуже, тем более в этом году

12:15 05.07.17

На всю сеть наверно "табу" накладывать рано, у них там слияние с французами идет и к чему это приведет пока неизвестно. Одна форумчанка в своем прямом репортаже по Риксос Бельдиби написала:
"Главный гест отеля РБ про питание в этом году ответил следующее: в связи с слиянием с французами в этом году в РБ средства выделяемые на питание, увеличены, в РС урезаны". По текирова и белек вроде неплохие отзывы. В этом году многие хорошие отели не "вытягивают" по сервису.

14:34 05.07.17

я смотрю вы в этом году успели побывать уже и там и там?

14:37 05.07.17

Судя по вашей фразе "особенно в этом году" напрашивается вывод, что именно в этом году в Сангейте стало лучше, а в Антедоне стало хуже. Судя по отзывам как-то наоборот. Но туристы видимо просто придумывают . Допускаю. Это злые языки.Но по мне лучше нормальный отдых на море, а не без моря...

18:14 05.07.17

Доброго времени суток! Написанное выше чушь несусветная, зачем писать такую кресло, все замечательно здесь! Ранее начитавшись таких отзывов думала - Боже куда я взяла путевку! Но! Приехав сюда, поняла всё супер! Хорошая еда, в большом количестве, никаких очередей как писалась выше! Люди Вы едете отдыхать ! Отдыхайте и не ищите негатива!

18:16 05.07.17

Вот когда вы поживете в отеле пару недель , и будите кушать одно и тоже каждый день- поймёте.

20:58 05.07.17

Доброго и Вам! Не совсем понятен громкий термин "НЕСУСВЕТНАЯ ЧУШЬ". Что человек прочитав три Ваших абстрактных поверхностных строчки может понять ? По большому счету - НИЧЕГО. Мне показалось что вы были в другом отеле. Моря нет, в столовке - свалка мусора, природа красивая. Зачем с Вами что-то обсуждать если вы проживаете в Турции тем более в Кемере, а может даже работате в Риксос Сангейт )))).

12:08 10.07.17

В октябре прошлого года отдыхали в Риксос Текирова. Все понравилось,можете в моем профиле почитать отзыв. И да,мы поняли что ехать в пик сезона в Турцию (июль/август) не желательно,и если есть возможность лучше перенести на сентябрь/октябрь. В этом году многие "сетки" просели,причем как ДеЛюкс отели,так и обычные "пятерки",экономия затронула практически все отели.

12:36 10.07.17

в высокий сезон больше сезонных фруктов, как мне показалось, сравнивал тот же июль и вторую половину августа это сангейт, а по другим отелям было мнение, что как только заканчивается лето - моментально уменьшается разнообразие еды..мол до 10 сентября все ОК, а потом как обрезали, хотя в этом году читаю и вижу, что обрезали на старте сезона...кто из отелей в этом году съэкономит меньше других, соберет на следующий всех туристов, но это явно не сангейт(((((((((((

10:53 12.07.17

В этом году стало хуже и там и там (Сангейт и Акка Адентон), в частности с питанием и алкоголем. Остальное без изменений. В тоеж время еда в Рикосо Сангейте она как была лучше, чем в Риксос Бельдиби, так и осталась, чтобы тут не писали. То что выбор есть и там и там - это да, но то, что он больше в Сангейте - это тоже да. Для многих это один из критериев выбора отеля, поэтому надо писать почестнее).
Да и негатив тут не причем - это уже совсем другая история (это к коментарию про негатив). Все таки надо выбирать где лучше.
Самое интересное, что нашим туристам сообщают о финансировании отелей - где больше, где меньше, ооочень интресно ))) И чаще это не генеральный менеджер делает или финансовый директор, а официант и прочие гест-релейшены ).
Что не в сезон обрезают по еде - факт, причем не только здесь, но в Сангейте это почти незаметно, что очень радует)

13:47 16.07.17

Вы в этом году помимо Сангейта и Антедона, успели побывать и в Р. Бельдиби?

10:29 28.07.17

ну не знаю как там сангейт, текирова удивил сильно, готовлю отчет...если бы не реми мартин в центральном баре было бы наверное совсем кошмарно, под воздействием конечно смазывалось)))))))))))))))

13:26 01.08.17

расскажите пожалуйста в номере мини бар бесплатно? а что на фото под стеклом - чипсы орешки они тоже бесплатны или уже за доп. плату? и какие шатры в отеле бесплатно. или все платные? и сколько стоит аля карты? нужно понять сколько брать денег.

14:46 07.08.17

отзыв мой почитайте, многое станет понятно...........денег берите побольше ))))))))))))))) если что привезете обратно, а то вдруг захочется шубу или ковер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (4)