Регистрация: 02.07.17
июне 2017
18.06.17 - 27.06.17

3.7

Обычные 5* для Турции. Ничего особенного, кроме выдающихся цен.

Отдыхали с семьей в конце июня 2017г. Ожидали, что это будет что-то невероятное. Уж очень раскручен этот отель маркетологами, как что-то сверхестественное. И цена соответственно в 1,5 - 2 раза дороже. Оказалось - нет. Это не лучший отель. Есть лучше. Нам есть с чем сравнивать, потому что отдыхали и в Регнуме, и в Суено делюкс белек, и в Гурале, и во всех Глориях, во многих Риксосах, Корнелиях и т.д.

Размещение. Мы брали путевку с видом на море,за что пришлось доплатить почти 100. Однако, по приезду нас попытались разместить в номер с видом на сад. После разбирательств, разместили как положено. В результате, мы приехали в 8 утра, а заселились после 15-00. Хотя как потом выяснилось - отель был заполнен тогда на 70%. При выезде экстра-тайм отказались предоставить, хотя помнили, что подвели на заселении.

Номера - просторные. Но немного бестолковые. Гардеробная комната - убогая. По сути - это шкаф. При большой площади номера можно было как-то грамотнее распорядиться с пространством. Никакого сравнения с Регнумом.

Никаких расписаний развлечений нет. Присылают менеджеры на телефон каждый день расписание на сегодня. Зачастую, когда уже часть мероприятий прошла. Ничего подробно не объясняют, как например чтобы в бассейне заняться аэробикой с велотренажерами или батутами - надо заранее записываться. Причем даже не за день, а за неделю.

Плана территории - нет. Ищи-исследуй сам. Благо, территория НЕБОЛЬШАЯ.

ПИТАНИЕ - обычная кафешка типа "Му-му". Еды много, вкусно, но изысков - никаких. Дней кухни- никаких. Всегда одно и тоже. Скатертей нет, только резиновые коврики. Тарелки не убирают, когда ушел на следующий подход. Гвоздь программы - красная икра. За такие деньги могли бы побаловать черной. Российские туристы внимание на икру не обращали вообще. Не оденешься красиво, не выйдешь в вечернем наряде. Столовка.

ШОУ программы. Самодеятельность. Только по средам приезжает Тодес Аллы Духовой - вот это конечно супер. В остальные дни должны были бы быть аналогичные шоу-программы за деньги, что стоят путевки. Но НЕТ. Самодеятельность. Люди смотрят на обычных стульчиках, расположенных в несколько рядов у сцены. Это Вам не Суэна делюкс, где амфитеатр идет террасами, на террасах столы, накрытые КАЖДЫЙ день БЕЛЫМИ СКАТЕРТЯМИ и вазами с фруктами, орехами, сладостями, шоколадом и конфетами. По терассам свободно передвигаются официанты и на протяжении представления ухаживают за зрителями. ТЕАТР. Но это в СУЕНО делюкс. А здесь стульчики и самодеятельность.

Территория - небольшая и обычная. Ну бассейны с подсветкой - так это везде. Это не Суено делюкс, где вся территория в бассейнах, фонтанах, переливающихся всеми цветами. Глаз не оторвать от этой красоты. Но это СУЕНО, а здесь обычная территория.

Пляж. Самый обычный для 4-5звезд, обычный песок, грязновато. Пирс маленький, на нем нет ни бара, ни кафе, где можно посидеть, попить кофе, послушать живую музыку и тут же нырнуть в воду, как в Регнуме например.

Кстати, в Регнуме пляж БЕЛОСНЕЖНЫЙ, песочек с Мальдивов, сверкает чистотой. Первые дни даже жалко на песок с Мальдивов наступать -такая красота. Дорожки деревянные покрашены белым цветом. 2 пирса, с барами, живой музыкой и т.д.

С пляжа руками убирают каждую пылинку обслуживающий персонал. А в Макс Рояле вечером трактором разравняли пляж - и все дела.

Сам отель внутри - красиво. Но Регнум, Глория Сиренити и даже Корнелия Даймонд не уступают, а СУЭНО намного круче и красивее.

Дети. Да, для маленьких здесь хорошо. Для тинэйджеров - никак, скукота. Например в Регнуме для тинэйджеров свой клуб, своя территория, где они собираются, знакомятся, тусуются. Балдеж для детей от 13до 17 лет. Родители наооборот скучают по детям, потому что они все время убегают в свой клуб. Но это в РЕГНУМЕ, а в Максе на этот возраст детей "забили".

Магазины - хорошие. Но аккуратнее, в Ла-перле цены дороже, чем в ЦУМе в 2, а то и 3 раза. В остальных нормально.

СПА. Такой же что в обычных 4-5* отелях, но дороже в 2-3 раза. Например в соседнем Вояже (тот же хозяин), можно процедуры сделать в 2 раза дешевле. Зона Релаксации и крытый бассейн - никакие. В круглых бассейниках-джакузи даже воду не подогревают. С Регнумом не сравнить.

В общем вывод. Отдыхать с маленькими детьми -хорошо. Но необоснованно дорого.

Отдыхать с взрослыми детьми или без детей - никакого смысла. Лучше выбрать другие отели

- либо такого же уровня, но дешевле,

- либо уровнем круче - но за те же деньги, что стоит Макс Роял.

Каждый, кто едет, должен понимать - деньги платятся просто за раскрученный маркетологами имидж, типа выше только звезды. Едут в основном, чтобы потом где-нибудь в Усть-дюйске говорить с революционным пафосом и пролетарской ненавистью - мы летом отдыхали в Макс Рояле.

хороший отдых для маленьких детей стандартный набор для 5 звезд прекрасный клуб для водных видов спорта девушки на роликах работают супер
все без приставки супер и несоответствующая цена разочарование от того что ожидал
Добавлено 02.07.17 13:15 (4 786 символов в тексте)

03:25 05.07.17

И Суэно на сотку дороже Макса.И да, в Кемерском Максе тоже есть песок с МальдиВОВ

17:39 19.07.17

Скажите пожалуйста, а если без детей, то в какой отель выбрать?
Если исходить из Вашего:
- либо такого же уровня, но дешевле,
- либо уровнем круче - но за те же деньги, что стоит Макс Роял.

Какие отели уровня Макса, но дешевле?
Какие отели круче, но за те же деньги, что Макс?

Спасибо.

00:56 21.07.17

Если без детей - за те же деньги, но уровнем круче - однозначно Регнум (хотя там и с малышаками супер, и с детьми-подростками и вообще)

Если не хуже, но дешевле в 1,5 раза
- Глория Сиренити (Спокойно и красиво. Правда много пьяных в хлам англичан. Но они тихие. Напьются, упадут под стол - и их уносят на ручках в номер)
- Корнелия Даймонд
- если тусовочно без детей, а не спокойно и пафосно - тогда, наверное Риксос

01:18 21.07.17

В Регнуме вечером
- сначала выступление в амфитиатре, в том числе и Тодес по воскресеньям
- сразу после этого на огромной поляне костюмированные тематические ШОУ. На сцене и рядом выступают артисты, а рядом накрыты столики и отдыхающие тусят. Кто хочет- окунается в тусовку у сцены, кто хочет - просто созерцает и наслаждается. Всем раздают светящиеся атрибуты (например, горящие рожки Мефистофеля, надевающиеся на голову) и вся толпа получается сопричастной с действом, даже если не кидается к сцене. Аллея к месту проведения шоу тоже наряжается по типу аттракциона ужасов или по другой тематике. Чтобы создавать настроение еще на подходе.
После этого - все идут в бары освежиться. Затем в здании в ночном клубе в 23-00 начинается вечеринка (в здании, чтобы громкими звуками не будоражить тех, кто уже решил отдыхать).

Обращаю Ваше внимание - вид на море совершенно не обязательно. Не бонус. Вид на гольф-поле СУПЕР. Завораживает. Особенно вечером, когда включаются прожектора и подсветка.

А номера - просто шедевр. Дизайн - умопомрачительный. Космос.

22:17 29.07.17

Спасибо) А Регнум- это какой отель, как он полностью называется и где находится?
Мне анимация не интересна. Интересно - хороший и чистый номер, хороший вход в море и чтобы оно так же было не мутное, чтобы не было проблем с лежаками. Так же большая и ухоженная территория. Ну и чтобы питание было достойно 5-ки, баранина/рыба/морепродукты. Ассортимент фруктов и овощей. Приличное пиво/вино/шампанское/свежие соки.
Анимация пусть будет или нет- не важно.

22:21 29.07.17

Мне анимация не важна, есть - пусть, нет - и не надо.
Мне важна ухоженная и не маленькая территория, зелень, чистота. Чтобы с лежаками проблем не было. Чтобы пляж был чист и вход нормальный. Чтоб туалеты чистые.
Важен номер - ухоженный и чистый, удобный матрас, хорошее белье и мыльные принадлежности. Чтобы питание соответствовало 5 звёздам- свежее, разнообразное - баранина гриль/ рыба/ морепродукты/ ассортимент овощей и фруктов/ соки свежие. Хорошее пиво/вино и шампанское.

22:22 29.07.17

А Регнум - это где отель и как полное название , чтобы отзывы прочесть?

22:54 31.07.17

насколько я понимаю вот он.... Regnum Carya Golf & Spa 5*

10:11 01.08.17

Frenchchokolate - тогда вам в МАХХ

16:18 01.08.17

А кроме Maxx - неужели везде проблема с парой кусочков сёмги и какой нибудь дорадой? Она ( дорада) в Турции аквакультурно выращивается и в Москве на неё цена с наценками ритейла 5 -7 евро..
Какое обычно шампанское подают в пятерках? В принципе, подойдёт обычное игристое, типа копеечного итальянского

17:58 01.08.17

Так какой Макс лучше и круче? Наверное тот, что в Кемере?

18:21 01.08.17

Арчибальд, какой из Риксосов для без детей? Риксосы вообще ругают страшно в этом году. Зачем туда.

15:02 05.08.17

Если с детьми, то в Риксос Текирова. Или в Риксос Уорлд зе Ленд оф Легенд, но этот ещё не до конца построен и нет нормального питания ультраолл.
Если среди максов, то Макс Роял Кемер покруче будет и соответственно дороже.

23:15 07.08.17

Не, ну так Арчибальд Макс расписал, прям трешка какая то паршивая, а не 5 -ка Люкс

01:30 12.08.17

В Регнуме еда мне не понравилась категорически.Отвратительные пиццы и мясо, например.Обслуживание хромает на обе ноги.В этом году едем в Макс Белекский.Про Кемер-там насыпной мальдивский песок есть, но там проблемы с обслуживанием и питанием.

16:27 13.08.17

Если вы считаете, что Sueno в сто крат лучше и так всем это доказываете, то и говорить не о чем! В данный момент находимся в Sueno и даже близко в амфитеатре мы не наблюдали белых скатертей и фруктов с шоколадом! Все грязно, обшарпанно! За два года отель убили напрочь

22:44 29.08.17

Песок в Регнуме и МАКСе белый- с местных турецких карьеров, искусственно измельченная порода. Ни кто на Мальдивы за ним не ездил. Спросите в отелях, они и не скрывают этого, даже гордятся.

15:22 04.09.17

Не представляю, как корнелию даймонд можно поставить в один ряд с максом. Убогое дерьмище.. Питание, алкоголь, номера, эстетика - всё в разы хуже. Провела в корнелии месяц, в максе была 3 раза.

15:40 08.09.17

Согласна с автором в части убогого питания и отсутствия нормальных развлечений в Максе. Отдыхали две недели в Максе с 1 по 15 июня. Разочарованы и детской анимацией _не только тинейджерской(ее просто нет) но и младшешкольной-понабрали каких то студенток которым лишь бы отсидеть время свое , детьми они вообще не занимались, моя 8-летка откровенно скучала в Максиленде, девочкам на это было плевать. Ругались с ними. жаловались на них ассистентам нашим( Оксаночка ассистент-супер!!), но толку нет. Ну не понимают они чего от них хотят. На минидиско уныло отплясывала одна аниматорша с детьми. остальные стояли лениво в стороне. И еще огромный минус для нас-отстутствие тени!!! На пляже лысые зонтики, тентов нигде нет. Зелени чтоб укрыться от солнца нет.

00:08 12.09.17

Согласна на все 100 с Миланой и Анастасией. И как вообще можно сравнивать основное здание Макс Рояля с Глорией Серинити. В Глории в главном корпусе (виллы не рассматриваю) все настолько просто и устаревше, что косметический ремонт не поможет. И никто не спешит тебе услужить, принести что-то и убрать, если только не брать шатер за 100-150 евро в день на море.

14:57 10.10.17

А если в заботитесь об одтыхе детишек, то лучший мини-клуб Анталии в отеле Gloria Golf! Можете спросить это у любого тур оператора.
А что касается недостаточности анимации - то в люксовых отелях, по-моему, она особо и не нужна. Потому как, например, я провожу время с семьей в баре и не хочу развлекать ещё и аниматоров. Почему написала именно так, потому как беседа с ними в основном - это ты что-то рассказываешь им, а не они тебя веселят. Лично мое мнение.

22:53 02.12.17

Очень странный отзыв. Были в некоторых перечисленных отелях сто лет назад, потом лет 10 про Турцию забыли напроч и в этом году от нечего делать и для смены обстановки опять попали в Турцию в Макс. От моего пренебрежения Турцией не осталось и следа, очень были удивлены уровнем отеля, куда нас только не заносило за эти годы , а как оказалось в МАКСе то хорошо, что решили на НГ поехать , кто бы сказал , что за 7 месяцев 2 раза побываем в Турции не поверила бы, в самых страшных снах не сравнила бы Риксосы и Макс . Вы вообще о чем , кто то из нас потерялся по жизни, другого объяснения я найти не могу.

Все отзывы Арчибальд (1)