Регистрация: 12.08.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный санаторий

Отдыхала тут 12 ночей. У санатория потрясающая территория. Воздух сказочный. Поначалу было трудно ходить с непривычки по лестницам в столовую бассейн и ароматерапию. Но потом привыкла. Врачи на высшем уровне. Единственный минус это номер. На первом этаже без балкона и террасы. Окна открывать нельзя. Запах сырости. Первое утро.. в ванной червяк жирный. Я в истерике к администратору первого корпуса. Убрали. Второе утро. Наверху большой паук. Убрали. Третье утро.. небольшой паук. Через неделю сороконожка. Откуда не ясно. Окна ж не открывала... потом наладилось и в гости никто не приходил из живности. Постельное белье за 12 ночей поменяли один раз... с Турцией не сравнимо . Это единственные минусы. Я заходила в номера на этажах выше. Очень здорово.

Питание на ура. Не хватило йогуртов на завтрак как в Турции. Но еды полно и без этого можно обойтись. На обед фрукты. Но чтобы поесть черешни или персиков нужно приходить в первых рядах и сражаться за это. А так все вкусное печеное. Варёное.. небольшой выбор выпечки. Но не забывайте вы не в Турции!!!

В санатории потрясающий психотерапевт. Лечит неврозы!!!

На прогулки с Игорем петровичем не попала о чем очень жалею. Хочу вернуться... привезти родителей но на третий этаж.

Да и еще.. летела авиакомпанией s7. Заставили доплатить 4 т за богаж. Хотя в билете это было предусмотрено. Другие не доплачивали. Приехала в Домодедово. На рейс в билете меня не посадили. Он переполнен. Посадили на час позже. На обратном пути в Симферополе просидели 14 часов. Ни попить ни поселить в гостиницу. Вывели на улицу сказали повезут в гостиницу в евпаторию.час ждали. никто не вышел и не отвез. беспредел. Другие рейсы летели в Москву а эти нет.

Так что если и приедем в Крым то теперь на машине!!!

Познакомилась с хорошими людьми! По вам скучаю!

Маргарита оценил сервисы

красивая территория. хорошее лечение.
первый этаж. редкая смена белья.
Добавлено 02.07.17 21:41 (1 805 символов в тексте)

18:26 02.08.17

а трансфер у вас был?? или сами добирались??

18:41 02.08.17

Сама заказывала через тес тур. Вышло 2200 в одну сторону. На сайтах можно поискать дешевле

16:33 04.08.17

а банкомат сбербанка там есть?? снять можно??

17:19 04.08.17

Если спуститься от санатория к магазину там есть банкомат. Берет комиссию по отзывам людей. Ваабще берите лучше наличку. Я так и сделала.

17:20 04.08.17

И аптека находится черти знает где. Лучше все взять с собой

18:50 04.08.17

ну понятно думаю как с аэропорта доехать.. на трамвае может..

18:51 04.08.17

в море в тапках резиновых заходили?? там их купили??

19:10 04.08.17

Там их можно купить. Я привозила коралловые купленные в египте

19:11 04.08.17

На троллейбусе вроде до ялты и потом автобус. Или такси

16:55 24.07.18

Подскажите, пожалуйста, а почему там нельзя открывать окна? Там ведь нет кондиционера и наверняка очень душно.
Мне как раз предлагают 1-местный на 1 этаже в 1 корпусе :)

19:37 13.10.18

Просто это ж горы и в окна могут полезть насекомые. Также это первый этаж и страшно кто залезет..