Регистрация: 05.11.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Simple Hotel Averino (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
19.06.17 - 29.06.17

3.7

цена и качество соответствуют!

Всем привет! Скажу сразу и не скрываю, купили путевку на 11 дней с вылетом из Н.Новгорода на все вкл. за 17 тыс.р. на чел. и считаю что данная цена для этого отеля полностью соответствует. Читала до вылета все отзывы и знала куда лечу, люди которые пишут плохие отзывы просто не были в азии наверно и прежде чем выбирать отель нужно быть готовым к тому что в 2* нет сервиса и всего того, что есть в 4 и 5 * !! будьте реалистами!!

ЗАСЕЛЕНИЕ и КОМНАТА

Прилетели 19 июня на Крит, в отель ехали минут 30 с учетом заездов в другие отели, приехали в отель около 8 утра, сразу позавтракали, погуляли по местности и в 12.30 нас заселили в 211 комнату. Вид на бассейн, две кровати, балкон, ванных принадлежностей нет, фена нет (берите с собой), комната светлая и чистая, постельное белье белоснежное, что очень даже удивило)

ПИТАНИЕ

Будьте готовы к тому, что разнообразия в питании нет, но всегда есть что выбрать: картошка, макароны, овощи и всегда есть мясо! скромно но со вкусом, голодными не останетесь. Завтраки - это просто ветчина и сыр, есть еще хлопья, чай и кофе. Алкоголь в баре - вина красное и белое, пиво, соки, стоит все в графинах и наливаете себе сколько нужно! везде самообслуживание! после вас, если вы поели никто убирать не будет!

УБОРКА в номере

так как отель семейный, персонала очень мало, весь отель обслуживает 6-7 человек, в соответствии и убираются редко, но каждый день подметают и убирают мусор, если оставите несколько евро на кровати, то будут менять постель и полотенца)

ИНТЕРНЕТ

на ресепции есть вай фай, очень радовало, что он очень быстрый и хороший и главное бесплатный! во многих отелях, даже в 4* он платный, а тут пользуйся сколько хочешь)

МОРЕ

море близко, в шаговой доступности, рядом с отелем не очень, мы облюбовали один пляж, если пойти направо и идти вдоль набержной когда заканчиваются все кафе, есть пляжик который на море загорожден большими мешками, так вот там песочек и совсем нет волн, и прикольно на этих мешках загорать.

везде платные шезлонги и лежаки

РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля

СУПЕР!!!! находится в центре, слева вся развлекаловка в 5 минутах ходьбы, справа клевые пляжи!

Если вы не притязательный турист и не будете торчать в отеле целыми днями и искать косяки, то я рекомендую этот отель! клевое расположение, доброжелательный персонал, простая и вкусная еда

Irina оценила сервисы

бесплатный вай фай расположение доброжелательный персонал
платный кондиционер нет ванных принадлежностей нет фена редкая уборка номера
Добавлено 04.07.17 11:53 (2 331 символов в тексте)
Все отзывы Irina Gen (14)