Регистрация: 19.04.17
июне 2017
24.06.17 - 02.07.17

3.7

Первый раз в Египте

Отдыхали с ребенком в конце июня 2017г. Прилет был поздний.Пытались заселить в King Tut Aqua Park Beach Resort 4 при том ,что путевки были куплены Sphinx Aqua Park Beach Resort 5*.В итоге отвоевали хороший номер(1103)второй этаж с видом на бассейн и море.Сейф,фен,чайник,холодильник,кондиционер в номере. Вода в бутылках каждый день пополнялась.Полотенце меняли каждый день. Есть заход в море с берега по песочку, а можно со ступеней. Обувь рекомендуется, но мы обошлись без нее. Вода чистая, прозрачная, есть и морские обитатели: рыбки, крабики, морские ежи. Шезлонги хорошие, не сложно найти свободные. По пляжу ходит верблюд, катание платное, детвора каталась. На пляже вкусная пицца, за ней всегда очередь была.

Питание нормальное в основном ресторане, найти подходящую себе еду не проблема, но без особых изысков. Понравилось мясо на гриле, выпечка, десерты.Фруктов очень мало. Да и wi-fi бесплатный, ловит только на ресепшене . Персонал приятный, трудолюбивый и доброжелательный ,обязательно спросят: "Как дела? У вас все хорошо? Анимация достойная, многим очень нравилась.

Территория отеля очень понравилась. Она зеленая и ухоженная.

На момент нашего отдыха отель был заселен на 60% местным населением и 20% европейцами (Это большой минус ,чувствуешь себя не комфортно.Ведут себя местные порой просто отвратительно)

Отдельное спасибо гиду mohamed yhea.Цены низкие экскурсии супер!...

море .пляж
мало фруктов. местные (отдыхающие)
Добавлено 04.07.17 12:20 (2 064 символов в тексте)

16:13 07.07.17

почему отзыв про Кинг тут ставите в отзывы о Сфинксе? И что это значит ?-" Пытались заселить в King Tut Aqua Park Beach Resort 4 при том ,что путевки были куплены King Tut Aqua Park Beach Resort". Читайте хоть, что пишете.

09:42 10.07.17

Я читала , что писала. И указывала отель Sphinx Aqua Park Beach Resort 5...Отзыв проверяли модераторы группы все вопросы к ним ...т.к. отсутствует даже последнее предложения.

18:15 20.07.17

Скажите, пожалуйста, отдыхающие из King Tut и из Sphinx питаются сейчас вместе в ресторанах или их сейчас разделили?

18:22 20.07.17

А бар на бассейне в Sphinx сейчас работает?

00:01 21.07.17

Питаются все вместе в любом ресторане.Бар у бассейна работает.

12:06 05.10.17

извините, если я не права. Но Вы можете редактировать свой отзыв и исправить то, что неправильно. и указать модераторам на их ошибки.
И еще вопрос - ресторан на 2/м этаже в Сфинксе тоже работает? 3 раза в день? Наверно людей очень много.

21:50 07.10.17

Ресторан работал.Столики свободные всегда были

Все отзывы Инна (2)