Регистрация: 23.06.13
июне 2017
18.06.17 - 29.06.17

3.8

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхала с сыном

Размещение в отеле с детьми тяжеловато, если прилетели утром, тк заселение только строго после 14. После бессонной ночи мой 10 летний сын просто уснул на шезлонге, пока не началась жара, потом его пришлось поднимать. Маленькие дети плачут в лобби, ожидая заселения. Номер жалко без холодильника, в ренту не было, есть чайник. Адаптер розетки можно взять на ресепшене за 2 евро. Мы брали завтраки. Завтраки обычные, ничего, ели. Всегда кофе, яйца, яичница, овощи, каши-сухие завтраки, сосиски, колбаса, сыр, соки не натуральные. Номер не новый, был с видом на бассейн. Убирали каждый день. Постель нам меняли практически через день. Питались в ресторанчике неподалеку, брали 1 порцию на 2х и дополнительно гарнир. Еще рядом есть магазинчик, где можно купить перекусы на полдник, воду, напитки, фрукты.Хороший бюджетный отдых.

Добавлено 04.07.17 14:44 (824 символов в тексте)

10:40 06.07.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за ресторанчик, как пройти и сколько стоит порция с гарниром, а также вино. Заранее благодарен.

18:24 20.07.17

Выйдите из отеля и налево!

18:25 20.07.17

Очень вкусная еда, разноообразная от 6 до 9 евро, пиво КНР 0,6 2,8 евро, рекомендую местное вкусное!

18:29 20.07.17

Пиво КЕО