Регистрация: 30.07.15

июне 2017
24.06.17 - 29.06.17

Попали в отель случайно

Попали в отель случайно, так как бронировали отель в соседнем Гейнюке, но прилетев 24 июня, накануне Рамадана мы и несколько других семей попали в Зену. Летели с ТПГ, только туристы этого оператора оказались в такой ситуации, после пребывания в Зене 5 дней, переселились в свой отель. Но мы нашли в этом положительные моменты, в одном туре- два отеля. Итак, Зена. В принципе, отель рекомендую. Территория, маленькая, но зато близко пляж. На пляже есть лежаки под тентом, что очень хорошо, но занимать надо их заранее. Очень чистое море, но желательно коралки. Вообще очень хорош поселок Чамьюва, красивый, интересный освещенный променад вдоль отелей. Номера чистые и убранные. Мы жили на 3 этаже, хорошо убирали, меняли полотенца, постель, крутили лебедей. Хочу сказать, что уборка, состояние и чистота полотенец и посуды намного лучше, чем в отеле в который мы переехали позже. Питание - все стандартно, неплохо. В турецкую ночь индейка, стейки. Столики всегда находили. Неплохая анимация, зарядка на пирсе, акваэробика, волейбол, водное поло и др. Довольно весело. Но семьям с маленькими детьми надо учитывать, что в номерах на море и бассейн все время анимация и шумно, а в номерах на другую сторону-анимация соседних отелей. Деткам будет тяжело уснуть. Но надо также учитывать тем кто любит большие территории, что этот отель вам не подходит, он больше для тихого спокойного семейного отдыха.

хорошая уборка чистота полотенец и номера неплохая анимация на ужинах бывали на гриле вкусные очень стейки и рыба есть тенты на пляже
маленькая территория
Добавлено 04.07.17 19:27 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (11)