Регистрация: 19.03.15
Отзыв об отеле Riu Merengue ClubHotel (отель был переименован 01.09.18)
мае 2017
09.05.17 - 20.05.17

Отличный отель за свою цену

Доминикана!!!! Летели в Доминикану с одним желанием сравнить эту страну с Кубой.Заселили насне очень быстро так как туристов из России было очень много около 300 человек( цена была очень хорошая))) Мы не расстроились в очереди не стояли, спокойно пошли покушали, выпили, погуляли, потом пришли и нам дали очень хороший номер с видом на океан. Сразу скажу с едой там все в порядке. Номер аккуратный получше чем на Кубе. Моего мужа очень порадовало, что в номере есть бар. Четыре бутыли с разными напитками , ром, бренди,джин, водка. Ну и всякие безалкогольные , ну и пиво еще постоянно в холодильнике. В общем пей не хочу))) не выходя из номера. Но мы то не для этого приехали, мы то приехали сравнить с Кубой. Сразу пляж плохой, они конечно там убираются на пляжах , но не успевают все убирать постоянно из за выброса водорослей. Плавать невозможно так как там глубина только для детей (вырублены водорсли) Но зато можно просто стоя посмотреть в воду и увидеть красивых рыбок без всякого снаряжения. Поэтому мы взяли VIP экскурсию на райский остров. Экскурсия была незабываемая благодаря нашему гиду Людмиле. Это наша женщина из России которая 6 лет уже живет в Доминикане. Она не то что гид, она человечище с большой буквы. Веселая, на любые темы с ней поговорить, с любыми вопросами к ней обратится можнов общем общение как дома.истию Доминиканы знает как свою родную. Мы когда потом взяли эксурсию в Санто Доминго столицу Доминиканы, нам сказали что приедут 2 автобуса в одном из них будет Людмила, а во втором гид Владимир( с Владимиром мы сталкивались , человек он очень не плохой, но к нему с интересующими тебя вопросами никак не подступишься, черствый какой то все по плану) В итоге мы обменялись с туристами и перепрыгнули с его автобуса к Людмиле. Благодаря Людмиле наш отдых удался. А так на самом деле в Доминикане скучновато нам было, это такой тюлений отдых больше, а мы любим более активный. Так что однозначно КУБА!

Добавлено 05.07.17 06:38 (1 931 символов в тексте)

12:40 13.07.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где лучше выбирать бунгало для заселения? Чтобы был вид хороший?)