АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2740
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
06.06.17 - 16.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель классный

Итак по порядку, отдыхали с ребенком в июне. Долетели до Измира, там трансфером, где-то час до отеля. Что не понравилось, гид Пегаса, вышла из автобуса, раньше, чем мы приехали в отель, в результате мы сами дошли до ресепшн, на ломанном английском, с трудом, обьяснили, что нам нужен номер, считаю работу гида крайне безобразной. Всегда покупали туры, всегда гид помогал с заселением на ресепшн. Отель супер, территория прекрасная, зеленая, детская зона для развлечений-ширакдос. Кормили на убой, все вкусно и разнообразно, ни разу ни мы ни ребенок не отравились. Один раз предлагают ресторнан аля-карт, мы брали рыбный, вкусно, понравилось. Мало русских, что нас не напрягало. Номер красивый, полотенца меняли каждый день, постель раз в 3 дня. Море чистое-пречистое, вечером небольшие волны, в общем не зря наш пляж под голубым флагом. Отель рекомендую всем. НЕ знаю как другим, но нам шезлонги доставались каждый день, проблем не было.

Минусы отеля -ВАЙ-ФАЙ , он есть но даже смс вибер и вотс апп не доходят. ОООчень слабый. Ну и было землетрясение 6.3 балла, было страшно, но быстро. Пострадавших нет. Не переживайте, если собираетесь туда ехать, это случается раз в пятилетку.

Экскурсию брали одну с Пегас, по Эгейскому морю, не понравилось. Пришли на корабль, а там уже человек 16 не из нашей группы, заняли все месте, в результате у нас было 2 места на троих на солнцепеке. Бухты красочные, но выйти на пляж без спец обуви не реально, я все ноги до крови расцарапала об камни, гиды хотябы предупреждали, что нужна спец обувь. И волны ужас, корабль шатало слева направо, короче вывод для меня, морские прогулки не для нас.

Плюсы отеля
территория детская зона еда море напитки спа
Минусы отеля
вай фай
Добавлено 05.07.17 08:09 (1 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:32 07.07.17

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле детский диетический стол-варёные или тушеные овощи, супы, мясо , гарниры и есть ли стульчики в ресторане детские ? Насколько удобен отель для перемещения с коляской

10:02 18.10.17

Да , всё есть.если возникнут проблемы со спуском к морю,вам поможет персонал.летите не пожалеете.отличного отдыха!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Рыжак (4)