Регистрация: 31.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
06.06.17 - 16.06.17

Отель классный

Итак по порядку, отдыхали с ребенком в июне. Долетели до Измира, там трансфером, где-то час до отеля. Что не понравилось, гид Пегаса, вышла из автобуса, раньше, чем мы приехали в отель, в результате мы сами дошли до ресепшн, на ломанном английском, с трудом, обьяснили, что нам нужен номер, считаю работу гида крайне безобразной. Всегда покупали туры, всегда гид помогал с заселением на ресепшн. Отель супер, территория прекрасная, зеленая, детская зона для развлечений-ширакдос. Кормили на убой, все вкусно и разнообразно, ни разу ни мы ни ребенок не отравились. Один раз предлагают ресторнан аля-карт, мы брали рыбный, вкусно, понравилось. Мало русских, что нас не напрягало. Номер красивый, полотенца меняли каждый день, постель раз в 3 дня. Море чистое-пречистое, вечером небольшие волны, в общем не зря наш пляж под голубым флагом. Отель рекомендую всем. НЕ знаю как другим, но нам шезлонги доставались каждый день, проблем не было.

Минусы отеля -ВАЙ-ФАЙ , он есть но даже смс вибер и вотс апп не доходят. ОООчень слабый. Ну и было землетрясение 6.3 балла, было страшно, но быстро. Пострадавших нет. Не переживайте, если собираетесь туда ехать, это случается раз в пятилетку.

Экскурсию брали одну с Пегас, по Эгейскому морю, не понравилось. Пришли на корабль, а там уже человек 16 не из нашей группы, заняли все месте, в результате у нас было 2 места на троих на солнцепеке. Бухты красочные, но выйти на пляж без спец обуви не реально, я все ноги до крови расцарапала об камни, гиды хотябы предупреждали, что нужна спец обувь. И волны ужас, корабль шатало слева направо, короче вывод для меня, морские прогулки не для нас.

территория детская зона еда море напитки спа
вай фай
Добавлено 05.07.17 08:09 (1 632 символов в тексте)

23:32 07.07.17

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле детский диетический стол-варёные или тушеные овощи, супы, мясо , гарниры и есть ли стульчики в ресторане детские ? Насколько удобен отель для перемещения с коляской

10:02 18.10.17

Да , всё есть.если возникнут проблемы со спуском к морю,вам поможет персонал.летите не пожалеете.отличного отдыха!!

Все отзывы Юлия Рыжак (4)