Регистрация: 25.05.17
июне 2017
20.06.17 - 04.07.17

3.5

Не оправдавший ожиданий....

Ехала с внуком 11 лет предвкушая чудесный отпуск в уже знакомом отеле.увы....даже приветственный сюрприз в номере-фрукты и вино( так и оставшееся нетронутым) померкли на фоне обнаружившихся проблем. номер-спасибо службе размещения-как и просила тихий. если бы его еще иногда убирали.Полотенца меняли и на этом спасибо. За 14 ночей поменяли постель 1 раз и то после скандальчика. УБорка больное место практически всех отелей- но не менять постель( при заявленной смене один раз в 3 дня! ). В номере мы были мало-но спать то приходили.

Территория отеля чистая и ухоженная красивая.При входе на пляж -бесподобно пахнущие красивые цветущие кустарники.Бонусом- бродячие по утрам собаки !!!!

..Обилие кафе и баров,особенно кофе хауз,, мороженое и прохладитеьные коктейли- все это как и прежде- на высоте.Кофе по-турецки- в лобби круглосуточно !!!!! ( для интересующихся -и спиртное).

Ресторан. Везде рука экономии-оскудевшее меню ( к счастью вкусно приготовленное ) ,полное отсутствие обычных ранее морепродуктов и !!!! грязная посуда !!!! раньше этого невозможно было представить( следствие этого- наглые мухи во время трапез).Экономия чувствуется везде - не убран пляж-окурки стаканы и тп ; Мартини- в бумажных стаканчиках ; упомянутые ранее горничные практически отсутствующие. Я бы рада была тоже съэкономить-но почему-то стоимость проживания не экономная. и если предыдущие вояжи цена= качеству,то в этот раз...увы....

Впрочем великолепный просторный пляж ( даже с окурками ) и красивый новенький пирс сделали свое дело. Отдохнули превосходно накупались ,накатались с горок в аквапарке стараясь быстро забыть огорчения. Огромное количество часто кричащих и плачущих малышей-также нам не мешали .

Хочется отметить более интересные чем ранее Шоу-программы профессиональных артистов и веселую команду аниматорОв..

Одним словом- отдых удался несмотря ни на что.Однако цена намного завышена. Можно было найти равноценный по стоимости но более качественный отель. Что мы и сделаем на след.год.

И еще- отель уже заметно уставший; при наличии шикарного пляжа и территории после "освежения" имеет шанс опять засверкать.Хотелось бы в такой отель ввернуться .

варвара оценила сервисы

территория nthhbnjhbz территория пляж бары кафе
отсутствие уборки и смены белья. грязная посуда мухи
Добавлено 05.07.17 17:06 (2 190 символов в тексте)

17:22 08.07.17

Что касается бумажных стаканчиков , Вы могли сразу бармену сказать стекло, тогда проблема решается ! :)
Что касается уборки , недостатка не заметили .
При возникающих вопросах писали в WhatsApp напрямую в службу работы с клиентами , реакция была незамедлительная !

18:08 10.07.17

Уважаемая Варвара,

Мы очень рады были узнать о том, что Вы решили приехать в VONRESORT Golden Coast еще раз и конечно сожалеем о том, что Ваши ожидания не были оправданы и Вы остались недовольны.
Приятно, что Вы отметили нашу территорию, достойную анимационную программу, а также отличный пирс.
Ваши комментарии очень важны для нас, так как они позволяют нам оставаться осведомленными о деталях, требующих внимания, и совершенствовать предоставляемые услуги в соответствии с Вашими пожеланиями.

Мы надеемся, что Вы выберете наш отель снова.

С уважением,

номер ватсап какой

16:52 15.07.17

+90 535 338 60 72

23:45 02.09.17

У нас убирали каждый день и белье через день меняли, все было на высоком уровне, везде чистота и красота, нам все понравилось!

Все отзывы варвара (4)