АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.13
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 10483
Фото: 64
161
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для бюджетного отдыха на море

Отдыхали в TV Hotel 5 дней. Попали сюда по системе "Фортуна". Отель для непривередливых туристов, которые ориентированы на бюджетный отдых на море. Стоит отметить, что все итальянские отели 3* в принципе очень похожи. Так что конкретных претензий высказать не могу, учитывая, что это действительно хороший экономный вариант.

Номера небольшие, балкон малюсенький, получится только постоять. Есть веревки для сушки. Кондиционер – за дополнительную плату. Мы не брали, в принципе и без него хорошо при открытом окне. В номере телевизор, фен. Есть сейф - без дополнительной платы.

Вечерами бывает шумно. Рядом проезжает электричка. Однажды прямо перед отелем до глубокой ночи был концерт – «уличная дискотека хитов прошлого века». При открытом окне уснуть было нереально.

Санузел небольшой. Душевая кабина очень маленькая. Люди большого размера могут даже не поместиться. Ко всему прочему есть биде.

В целом чисто, убирали каждый день. За 5 дней пребывания 1 раз меняли белье и полотенца. Была обнаружена плесень на потолке перед санузлом. Под раковиной возле мусорки проживали питомцы-муравьи. К счастью, только там и бегали.

В отеле в холле работает вай-фай. В номерах на нижних этажах – с перебоями, на верхних – уже не тянет.

Персонал дружелюбный, приветливый. Это большой плюс. В душе не сходила вода в один день, по просьбе быстро устранили. Понимают по-английски. Один работник Александр говорит по-русски.

Завтраки довольно скудные, но в сравнении по Италии еще сносно. Бриошь, хлеб, выпечка, масло, джемы, сыр, ветчина, сок, чай, кофе из автомата, хлопья, молоко.

Ужины мы не брали и не пожалели. Многие постояльцы жаловались на маленькие порции и однообразие. По второй линии (там, где расположен сам отель) в кафе можно заказать по хорошей цене вкуснейшую пасту (от 9 евро – порция огромная), пиццу (от 6 евро), лазанью (ок. 8 евро), тирамису (ок. 5 евро) и прочие блюда по хорошей цене. Рекомендую попробовать итальянское il gelato (мороженное) и не только в Римини. Оно стоит того.

Расположение удачное. До моря минут 7 пешком. Рядом бесплатный пляж 107-108. Приходили всегда туда, людей было немного. Море чистое, теплое, довольно мелкое. Пляж песчаный. Всегда чисто.

Вообще пляжная полоса в Римини очень большая и просторная. Места хватит всем. Перед платными пляжами также есть довольно большая свободная песчаная территория. По закону там может устроиться позагорать кто угодно, но как только вы пересекаете границу и кладете свои вещи там на песок, прибегает работник платного пляжа с претензией «spiaggia private» и просит вас удалиться.

Сложилось впечатление, что данная часть Римини предназначена для отдыха людей пенсионного возраста. Если вас интересует молодежная активность – это в другом конце города. Добраться туда довольно просто на автобусе. От отеля курсирует автобус 11.

Были на экскурсии в историческом центре Римини. Очень рекомендую. Городу более 2000 лет.

В итоге могу сказать, что отдыхом в Римини были довольны. Отель для бюджетного отдыха на прекрасном Адриатическом побережье в гостеприимной и сказочно красивой Италии.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение персонал
Минусы отеля
мало места
Добавлено 05.07.17 18:07 (3 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы S Sunny (10)