Регистрация: 23.05.11
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2012
02.06.12 - 09.06.12

Ботанический сад

Главный плюс этого отеля - это его большая и зеленая территория. Огромное количество разной растительности, практически все деревья подписаны, где какой вид растет,есть цветущие, есть фруктовые. У нас был номер на 2 комнаты, но по сутиих было 3, потому как иыла еще общая гостиная. Угловой номер в не большом домике с балконом на первом этаже. Аллеи в отеле ровные, можно кататься на роликах и других движущихся колесных средствах. Для детей есть водные горки,не очень большие,но лет до 12 вполне подходящие. Выход к морю пересекает не очень чистая река, зато там живут черепах и рыбы,а так же утки. Весьма мило. Кормили хорошо,но баранины и говядины было в нашу поездку не много. Не знаю,как в последние годы. Пляж не сказать,что идеальный. Да,есть песок вокруг лежаков, но вход по мелкой гальке почти везде вперемешку с песком, порой она островатая была,не очень приятно Маленькие дети,наерное, могут капризничать некоторые. Рядом с отелем есть рынок

Добавлено 05.07.17 18:46 (952 символов в тексте)

21:01 06.07.17

Отзыв за 2012 год. В то время было наверно суппер

15:33 07.07.17

Да уж Вам совсем не повезло, мы прилетели в отель 10 июня отъезжающие говорили ну вот пару дней как стало более ли менее а нам уже уезжать. Нам все очень понравилось. Правда встретили женщину из Минска она была в этом отеле в прошлом году, говорит небо и земля, разница просто разительная, хотя что уж там такого было в прошлом году, масло им что ли на голову лили??? В период нашего отдыха все было отлично.

16:16 10.07.17

да, мы уже давненько отдыхали, но как минимум природа за это время должна была стать еще лучше,а море не поменяться

Все отзывы Алена (18)