Регистрация: 17.05.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

чуть чуть рая

В отель мы приехали в 21.30 тк переносили перелет 2 раза , заселили сразу , номер чистый , минибар полный, персонал приветливый. Территория действительно огромная и красивая , много цветов и аромат от них божественный. За 2 недели даже не всю обошли. Анимация молодцы , развлекали , веселили. Номер убирали хорошо , главное самими не быть свиньями. У нас в последний день произошел конфликт на пляже с отдыхающими из Украины , я обратилась к охране на пляже , вопрос был решен сразу , за это огромный плюс. В отеле много киргизов и это тоже отлично , они понимают русский язык и очень отзывчивые люди. На барах коктели , когда делают на скорую руку, тогда не айс , а когда постараются на отлично.Чего не скажешь о коктелях на территории Сикрет Гарден , сервис , обслуживание на твердую пять , особенно хочется отметить Мадумара и его стажеров , к сожалению не помню имен. На территории отеля есть магазины , парикмахерская . Фотостудия работает , фотографы классные , особенно Илим и Ибрагим .Все понравилось вернемся еще раз.

центральный кондиционер
Добавлено 05.07.17 21:57 (1 028 символов в тексте)

17:11 06.07.17

Здравствуйте, Уважаемые гости! Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады,что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова.
С уважением менеджер по работе с гостями.

Все отзывы ms-natalliya (1)