Регистрация: 06.07.17
июне 2017
26.06.17 - 03.07.17

Счастье!

Первый раз пишу отзыв об отеле,никогда этого не делалала,но тут не удержалась) Вернулись буквально пару дней назад. Еще не прошла тоска по нашему отдыху(( Отель выбирали долго,ничего не цепляло,пока не наткнулись на фото GM Doc Let Beach. Сразу решили,что едем туда! И не ошиблись! Прекрасный отель с красивой территорией,продумано все до мелочей! Огромный бассейн,водопадики,много зелени,спасающей от солнечных лучей в самые жаркие часы.Белоснежный пляж,голубое море!

Номера комфортные,чистые,кроватей даже больше,чем нужно)) Убирались каждый день,пока мы загорали.

Кто пишет про плохое питание- складывается ощущение,что они отдыхали в другом отеле. Мы брали завтраки и ужины,они были очень вкусные и разнообразные! Вечером периодически готовили морепродукты на гриле, играла приятная живая музыка!

В общем,мы очень довольны отдыхом в целом и отелем в частности! Все оказалось намного выше ожиданий! Монетку в море бросили,надеюсь,вернемся еще!

kamilllochka оценила сервисы

красиво вкусно ухожено отзывчивый персонал вдали от шумных улиц
Добавлено 06.07.17 16:54 (949 символов в тексте)

15:10 05.08.17

Здравствуйте! Некоторые пишут ,что есть песчаные мушки ,которые кусаются и укусы сильно долго чешутся. Вы их там наблюдали?

15:11 05.08.17

Входят ли напитки в завтраки и ужины?

Все отзывы kamilllochka (1)