Регистрация: 10.07.13
июне 2017
24.06.17 - 08.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство в отеле, обсчёт за доп.услуги

Довольно старомодныйтель, убранство номера соответствует прошлому веку. Выглядит ничего, но местами есть облупившиеся обои, трещины в полу и стёртый ламинат. Кондиционер без пульта, маленький шкаф, внутри него одна рейка для вешалок и тумба с тремя полками. Денег своих не с оит, ожидали лучшего, номер и правда маленький. Завтраки однообразные, ассортимент быстро надоедает, он не меняется. Ужины тоже довольно скудные, дают меню на выбор, но выбирать порой даже не из чего: например лиьо макароны, либо... макароны, бывало и такое. Предлагают воду, денег не берут, а когда выезжете, выкатывают счёт за каждую заказанную бутылку воды около 3 евро. И самое главное, это воровство в номере. Воруют, скорее всего, сами. У нас украли фотокамеру со стола. Реакция персонала на заявление о воровстве - сам дурак, что потерял, а видеокамеры в отеле якобы ничего не записали, точнее записи они уже стёрли, о чём прямо заявили. никто ничего не искал, во всём обвинили нас. Соврали, что не могут хранить записи более чем за 6 часов, запрещено законом. Обратились в полицию, там это опровергли и приняли заявление, но воз и ныне там...

расположение
обман воровство
Добавлено 08.07.17 01:46 (1 125 символов в тексте)

13:55 27.06.18

Странно, наверно вам просто не повезло. Мы оставляли деньги на столе, телефоны в номере, фотоаппарат, никто ничего не крал. По поводу воды, это Европа, там всегда на ужин платные напитки. Ужины скудные? Ну я не знаю, это конечно не турция со шведским столом, меня больше напрягало долгое обслуживание за ужином, но всегда было что кушать, нас было 4 человека,заказывали все разное, и все наедались.
В общем и целом, я с удовольствием вернусь в этот отель, только не летом :)

14:53 27.06.18

Или Вам просто повезло с подобным не столкнуться)
По поводу платных напитков мы не возражали бы, если бы информация об их платности и стоимости была в меню (или хоть как-то обозначена). Но нет, каждый ужин приносили карту с ценами на напитки, и воды в этой карте не было.

С воровством вообще отвратительная история, пришли к полуоткрытой двери номера, осмотрели все, хватились фотоаппарата - нет его. Бегом на ресепшн - говорят ждите вечера, будет специалист по камерам. Вечером приходим - нет, говорят, записи стерлись, больше 6 часов не храним. Не столько жаль старой мыльницы, сколько пропавших фотографий (до Римини ездили обзорным туром по Италии неделю). Теперь будем везде брать сейф. И скидывать фотки на дублирующий носитель.

Все отзывы Ксения (2)