Регистрация: 11.05.12
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдых, море , солнце что уже нужно!

Ну что решила и я написать этот отзыв так как начиталась много негативных отзывов и настрой был не очень! Приехали мы в отель в 18.00 заселили сразу так как уже было время, дали номер в 4 бунгало! Когда пришли в номер конечно расстроились не очень хороший, но менять не пошла разложила вещи и вроде все стало нормально! Понравилось его месторасположений ко всему близко и музыки не криков не слышно!!!

Море классное, чистое!!! Бассейны очень горячие особено после обеда, не очень не приятно не освежает даже, но детям нравилось!

Про питание я вообще не понимаю тех людей которые говорят там не чего есть, ну как из такого ассортимента не найти себя кушать! Печень, курица разных видов, говядина с овощами, рыба, баранина! Было даже что в виде шашлыка так и не поняли что за мясо ( так как мусульманская страна вроде не должно быть свинина) но на баранину и говядину ну точно не похоже! Гарниры тоже хорошие! Супы вкусные 2 видов! Овощи, фрукты ( были только арбузы, абрикосы, сливы, яблоки, апельсины, и иногда дыни) только что поразила яблоки и апельсины в порезаном виде первый раз такое в отели вижу чтобы не целые!!!

С лежаками около бассейна прям проблемы нужно с утра перед завтраком оставлять полотенце чтобы было место! С морем такого у нас не было потому что сидели на солнышке но где в тенёчке тоже занимали с утра!

Вывод могу сделать такой если не искать недостатки то можно круто отдохнуть и наслаждаться морем, как мы и делали!

Добавлено 08.07.17 09:38 (1 451 символов в тексте)

15:07 10.07.17

Марина, здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы тоже планируем посетить этот отель в августе. Скажите, рядом с отелем есть торговые центры или рынки, где можно было бы приобрести что-либо из одежды или сувениры и что Вам в бунгало не понравилось?

16:05 10.07.17

Добрый вечер!!! Есть в отели магазины ( сувениры, кожа, сумки, купальники) но там завышена цена! Мы ходили в центр белека пешком с детьми 15-20 минут! Дети даже не устали! А в белеке магазинов много! Ну как сказать не понравилось в бунгало меня устроило все если конечно присматриваться то ремонт староват! Мы просто были в основном корпусе в номере конечно красивый ремонт хороший!!! Но нам было не принципиально и бунгало было замечательно, это тоже какая то особенность природа и т.д. Ну и конечно бунгало ближе к морю!!!

20:39 10.07.17

Понял. Спасибо за информацию!

13:25 12.07.17

Здравствуйте. Можно вас попросить, когда вы будете в отеле, там есть отдел с серебром. и вот у них было колечко серебрянное в виде крыла с черными камушками, оно мне очень понравилось, хотела такое же заказать у нас тут сделать, но фото у меня удалилось. Если вдруг его увидете сфотографируйте и выложите ПОЖАЛУЙСТА!!!!

16:09 12.07.17

Здравствуйте! Вы мне после 15 августа напишите, сфотографирую...

23:56 13.07.17

Добрый день! Подскажите пож-ста, а как дела обстоят с интернетом в отеле. Платный или бесплатный? Очень актуально.

09:44 14.07.17

Добрый день! Интернет бесплатный на всей территории отеля! У меня везде хорошо ловил последние дни только на пляже иногда стал пропадать! Ну и конечно когда вечером когда преставление какое нибудь показывали тоже плохо ловил!

22:46 14.07.17

Спасибо.НЕ подскажите вы не ездили в land of legends. Хочется ребенка свозить. Говорят что лучше самому ехать. На чем нибудь кроме такси до него можно добраться.

00:12 17.07.17

В эиом аквапарке хватают вирус коксаки. Не стоит рисковать

00:57 17.07.17

Спасибо за информацию!

12:35 17.07.17

А как в отеле обстоят дела с кишечной инфекцией?

12:56 17.07.17

Не увидела в наше присутствие такой проблемы

16:47 17.07.17

В парк легенд ездили на концерт Лепса, это было вечером после 20.00.
Цена транфер туда-обратно и билет 25долларов на чел.
перед концертом успеваете посмотреть всю территорию парка и шоу на воде.

В аквапарк ехать я бы не советовала-это ДНЕМ В САМУЮ ЖАРУ! где вы будете скрываться от пекла?

16:48 17.07.17

Мы не болеели,но в отели реально в наш заезд болели дети,которые купались в бассейнах. Там и подхватили вирус.

23:50 18.07.17

Спасибо за информацию!

20:56 20.07.17

Здравствуйте, Марина! Хотел узнать в каких корпусах находятся Club Room - в виллах (или как Вы называете бунгало)? И что за корпус Annex. Он самый дальний на карте отеля, что-то про него не очень хорошие отзывы пишут - там тоже Club Room есть?

22:44 23.07.17

Здравствуйте, а ещё вопрос. Какие соки и вино в отеле?

09:10 24.07.17

Доброе утро!!! Про такой корпус честно даже незнаю!!! Там есть одна вилла прям вид на море!!!

09:12 24.07.17

Здравствуйте! Вино белое и красное полусладкое! На вкус не чего такое!!! А название я как то даже и не смотрела! Сама соки не пила но дети сказали нормальные!! Ребёнку разбовляла с горячей водой чтобы не был такой сладкий!