Регистрация: 08.07.17
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
июне 2017
25.06.17 - 06.07.17

это наш любимый отель!

Отдыхали в Ela Qualiti уже четвертый раз. Уютный, шикарный и спокойный отель. Особое внимание уделено детям, отличная анимация, чистые и очень комфортные номера. При заезде в номере было вино и фрукты, а также в номере чайник и пакетики с чаем и кофе, можно попить чаю перед сном на балконе. В ресторане огромнейший выбор блюд, мы были 11 дней –так все и не попробовали)) из-за того, что просто невозможно за это время все препробовать. Выбор сладостей просто потрясающий. Каждый день были вечерние представления. Особенно понравился цирк и флайборд!!! В кафе и холле около ресепшн по вечерам звучит живая и красивая спокойная музыка- музыканты играют на рояле, скрипке и арфе. Очень красиво. И еще маленький момент, но очень характеризующий отношение отеля к отдыхающим- вечером перед рестораном есть фотографы, НО если днем они работают на пляже и около бассейнов в свободной одежде, то вечером около ресторана они все одеты в аккуратные стильные рубаки, брюки и туфли, и это очень приятно глазу и душе. Отдохнули хорошо, удобная территория, все рядом и аквапарк и бассейны и море. Мы обожаем этот отель и обязательно приедем еще раз. Удачи тебе Ela Qualiti!!!

нет
Добавлено 08.07.17 11:22 (1 164 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (3)