Регистрация: 23.05.14

Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
июне 2017
28.06.17 - 05.07.17

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Только вернулись из Мармариса. Отель отличный , все есть для хорошего качественного отдыха. МОРЕ. Море шикарное , теплое, чистое прозрачное, это редкость для Турции. Пляж маленький ,но всем места хватало иногда конечно пришлось занимать лежаки утром т.к когда народу прибавилось можно было не найти свободного лежака. На пляже работает бар с 10:00 до 18:00. ТЕРРИТОРИЯ очень большая ,много ступенек в верх не всем конечно это нравилось , но я люблю жить в горах в тишине. Большой бассейн , есть фитнес , хамам на 4 конечно. Массаж не делали как то не до этого было . ЕДА . Голодными не останетесь никогда , выбор есть всегда и мяса и рыбы и овощей и гарниров. Хотелось бы конечно побольше фруктов, у нас был только божественный арбуз, и пару раз апельсины. От тусовки отель далеко находиться, но можно доехать на маршрутке. Пару раз были напряги с пивом, но пару часов и все исправляли. Но персонал нагловатый , с ними нужно по осторожнее я именно про барменов и их руководителя.АНИМАЦИЯ тухлая три человека которые постоянно тусят на баре и еле живые, в 11:00 аэробика , и вечером в 21:00 минидиско все что они делают, а все остальное время постоянно разговаривают с туристами . Если настроен на отдых с позитивом, то и пройдет отдых на ура.

месторасположение
не нашла
Добавлено 08.07.17 16:44 (1 242 символов в тексте)