Регистрация: 09.07.17
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Было хорошо, но больше не приедем

Приехали мы в отель ночью, заселили быстро, но дали номер на первом этаже. Читала комменты здесь, что на первый заселяют эконом класс, пошли на рецепшн, сказали, чтобы переселили в другой номер на другом этаже, но в ответ услышали, что нам и так дали номер с видом на море, никуда переводить не будут, якобы в отеле все номера заняты. Уже минус(

Еда в принципе была хорошая, наедались, но вот фрукты плохие и безвкусные (только арбуз и сливы)

В предпоследний день начали в столовой набирать воду из кулера в бутылку, чтобы пить в номере, на что услышали в первый раз за столько дней отказ!!! Сказали, что руководство якобы запрещает набирать воду в бутылки! Поднялась ругань со всем персоналом в ресторане отеля, на следующий день повесили листы с текстом "ВОДУ В БУТЫЛКЕ ИЗ КУЛЕРА НАЛИВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО". Это нас очень расстроило

Хамам в отеле хороший, очень понравился!

В номере в туалете ужасно пахло, кондиционер плохо работал.

Анимация в отеле страдает

Из плюсов: море рядом и чистый пляж, но лежаков мало

близость моря чистый пляж быстрое заселение хорошее питание хамам в отеле
туалет в номере фрукты плохие и мало экономия воды кондиционер уборка номера
Добавлено 09.07.17 10:07 (1 022 символов в тексте)

17:14 09.07.17

Добрый вечер! Рядом с отелем можно купить воду? На сколько ночей у Вас была путевка?

10:56 10.07.17

Вода стоит 20 рублей за 1,5 литра в магазинах...есть и дешевле.Отель в целом нормальный, но вод еда в начале июня была так себе....может конечно администрация отеля приняла меры...но...хз, Магазинов рядом навалом.

19:21 10.07.17

Согласен с Николаем - вода 1,5 литра в магазине стоит 1 лиру (20 рублей) , если лень идти в магаз можно купить в магазинчике при отеле за 2 лиры (40 рублей) - так чаще всего и делали, чтоб из за 20 рублей по жаре не идти ))

10:25 11.07.17

мы брали воду у бассейна никто не ругался.

Все отзывы Анастасия (1)